Отношения

Я старше парня на 10 лет. Стоит ли начинать отношения?

Знаете... такие союзы редки, но существуют... У меня троюродный брат женат на женщине на 10 лет старше... вот уже много лет счастливо живут... Если вы оба на это нормально смотрите, то почему нет? Но вы должны быть готовы ко многому... Что осудят злые языки, что за спиной будут шептаться "Она же старая для него! ", что нужно будет всегда держаться молодцом и выглядеть на 10 лет младше, справляться с ревностью к молодым девчонкам и много что другое.. .
....Но чтобы там ни было... классный секс с молодым мужчиной и возврат собственной молодости вам будут гарантированы! :)
Olesya Kolosova
Лучший ответ
Хочешь - начинай, в чём проблема-то?
В худшем случае, ничего не получится, но что такого ужасного может произойти, что ты даже не попробуешь?

У нас с подругой такая разница и ничего страшного не случилось :))
Michael Grigoruev
не стоит
только интимные
Не надо.
Нет. Это будет лучше и для него и для тебя.
*I
*r I Z A *
а зачем ему старуха?
для меня лично разница от 10 лет и старше что в одну что в другую сторону это ощутимая разница во всем. Но если людям хорошо друг с другом то все эти условности просто исчезают.
нет
Если уже есть сомнение, то точно не стоит.
я старше на 9 лет и живём вместе уже 3 года и прекрасно!!
Ирина Носова
Есть люди, которые, кажется, действительно созданы друг для друга. Их еще называют "родственными душами". Когда встречаются два таких человека, их не может разъединить ни возраст, ни финансовое положение, ни разница в образовании. Такие союзы, похоже, действительно заключаются на небесах, и я знаю людей, которые счастливы в неравном браке.

У родителей моего школьного друга разница в возрасте - десять лет, сейчас его маме шестьдесят девять лет, папе - пятьдесят девять. Когда они решили пожениться тридцать лет назад, у мамы уже были две дочки от первого брака, а ее будущая свекровь "костьми легла", чтобы ее сын не женился на любимой женщине. И даже когда у преодолевшей все трудности пары родился сын - то есть тот самый мой школьный друг, - его бабушка не остановилась перед тем, чтобы сообщить своему родному пятилетнему внуку: "Твоя мама старая, а твои сестры тебе не родные". Как бы то ни было, его родители счастливы, и никакие недоброжелатели не помешали им быть вместе, хотя неприятностей доставили немало.
Эти люди, что сдесь Вам советуют Вас не сделают счастливой! Мой ответ: Вам хорошо сним-начинайте, даже не задумываясь.
неее.. . это очень тяжело
alex вы меня пугаете 0_о