Отношения
Если мне 18,а мой парень старше меня на 14 лет.Стоит ли продолжать такие отношения?
Походу, твой мальчик - банальный педофил. Продолжать не стоит.
Ну если тебе в 30 лет захочется 45-летнего - то продолжай))
у нас с женой разница в возрасте 38 лет. Делай выводы сама
Конечно продолжай. Это не так уж и много 14 лет. Просто сначала убедись - нет ли у него другой семьи. Если это любовь, то разница в возрасте не имеет значения. Пугает другое. Если ты тут нам задаёшь этот вопрос, то значит ты в чём-то не уверена или ты чего-то боишься.
Если он не женат, стоит.
Он уже не парень, а мужик. Говорят, что лучшие браки, когда мужчина старше на 13 лет. А ты уверена, что он не женат? Тебе решать в любом случае.
Обзаведись мозгами. Я на личном опыте могу утверждать лишь то, что у девушки в 18 нет ни мозга ни логики. Да и, как правило, до 25 лет ты будешь регулярно делать ТО, о чём будешь жалеть всю оставшуюся жизнь.
кидай его нахрен, найди того, который не на столько старше, максимум на лет 6-7
Если любите, то почему бы и нет и не слушай всяких там Сашей Красновых. Самое главное убедиться что он реально тебя любит, а не использует. Я встречаюсь 4 года, мне 18,ему 43,свои проблемы конечно есть, стесняется перед обществом, с мамой только в следующий приезд ее обещал познакомить, и не живем вместе, так как опять таки чего то там боится
если любишь по-настоящему - да! Возраст не преграда)
когда любишь цифры ничего не значат!