Отношения

Что делать, если мой парень старше меня на 15 лет. У кого был похожий опыт - поделитесь. Стоит ли продолжать отношения?.

.
мне 43, моей новой подруге - 27 - все норм....
Лариса Брусникина
Лучший ответ
Если он свободный мужчина, то всё нормально )
у мня не было такого опыта, но психологи говорят 15 лет хорошая разница... Разве возраст помеха для любви ??да и что вообще помеха? 7если тебе хорошо с ним??
Мой бывший был старше меня на 13 лет. Пока наши отношения только развивались, мы встречались, я не видела ничего плохого в этом. Даже родители говорили, что это хорошо, он уже взрослый, нагулялся. А когда мы стали жить вместе, начался кошмар. Мы совершенно не могли найти общий язык. Расстались. Из-за того, что мне было ужасно находиться с этим человеком. Вы попробуйте, может у вас все по другому будет. Главное, чтоб любили друг-друга.
Олег Гниденко
Все зависит от вас двоих. Если вы встречаетесь - это одно, Вы склонны видеть все в розовых очках, а если живете вместе - это несколько иное.. . все недостатки обнаружатся быстрее.... тогда и посмотрите на разницу в возрасте и подумаете: а тот ли это человек? А может и наоборот, он будет заботиться о Вас как о дочери....
Зафар 555
Ну это уже не парень, а взрослый мужчина
Не вижу здесь ничего страшного, вот только и тебе надо быть с ним по другому, не так как со своим ровесником, ему трудней понять твои иногда детские проделки
а почему ты спрашиваешь? ты в ком сомневаешься, в себе или в нём?
это только ваше дело. вы вместе должны решить продолжать вам отношения или нет.
у нас разница 21 год... и ничего ужасного в этом нет))))) главное - любовь))
Если все ОК - разница в возрасте не имеет значения
M)
Madina* ))
Это ты должна сама для себя решить. Нужен он или нет. Ведь : любви все возрасты покорны. Вот сиди и думай.