Отношения

Стоит ли продолжать отношения после более 10 лет

Добрый вечер. Нужен совет уже и не знаю, что делать дальше. Встречаемся с парнем 11 лет (мне тогда было 17),живем в квартире его мамы. Изначально отношения начались, с того, что мой отец очень сильно пил и бил мать, мне хотелось хоть куда-то сбежать от этого ада. Я познакомилась в интернете с парнем, очень милым, и с другого конца города, стали переодически встречаться (либо нейтральная территория либо у него). Его мать меня сразу не взлюбила (посчитала ненормальная семейка, раз ее сына даже в гости не зовут). Спустя 6 лет мы стали жить вместе и вот уже живем 4 года. Он сейчас не работает (уже пол года). Отношения дальше не развиваются, интима особо нет. Про свадьбу говорит конечно, обязательно, но потом. Он мне оч дорого, но отношения уже стали как с другом. В этой ситуации лучше не мучать себя или наоборот продолжать давить на него?
Fds
Думаю что отношения себя изжили и продвижения положительного не будет. Будут просто мучатся все. Полноценной семьи не удалось создать по причине не состоятельности его как Мужчины. Вас то жизнь вынудила все это заварить, а его все устраивало, секс редкий, пьянки, быт. Но Вы взрослеете и реально понимаете что диградируете и он Вас тянет на дно. Поэтому лучше разорвать все и дать себе Шанс быть по Настоящему Счастливой. А не притворятся мол все ок.
Таня Зайка
Лучший ответ
"Про свадьбу говорит конечно, обязательно, но потом" - да ты дура что ли????
10 ЛЕЕЕЕЕТ сожительства!!!!
У СОЖИТЕЛЬСТВА изначально поганые перспективы, ибо союз дешевой давалки и трусливого чмошника... А тут.. ДЕСЯТЬ ЛЕТ!! И о свадьбе )))
Юлка Юлдашева
сожительство, сексуальные отношения (иногда) и приятельские.
Елена Ткачук
с таким раскладом не получится ничего... тем более, когда мать против...
это вообще ужасно, отравлена будет вся жизнь.
пока молодая и есть время - ищи другого..
хаха а ты так и осталась 17 летней и 11 лет прошли как 11 дней))
Единственное что очень жаль-это молодых потраченых лет в пустую! Но расстаться просто необходимо!
Daria Sopova
К психоаналитику обратитесь.
секретные материалы и тряпки не обнищевания да ну смыслы то понятны написанное таково что никто ничего не знает и в толк не возьмет где мы кто мы
Нужно разжечь снова любовь. Сходите куда ни будь развлекитесь. Главное, что бы телесный контакт был. В поход с ночевкой палатке. Должно прокатить, Главно что бы от мира были отрублены. Чтоб мозги проветрились. Поговорите. Откровенно. Вспомните моменты личные и тд
Дмитрий Цуркан
Однозначно, если всё остыло и потухло - продолжать это всё не стоит, только потому что ты привыкла к нему. Будет сложно это всё разрушить, придется сделать ряд психологических усилий. Свадьбы от него ты точно не дождёшься
Зачем давить? Под давлением ничего хорошего не выйдет. Если бы он действительно серьёзно относился к вашим отношениям, ему бы не было сложно организовать свадьбу (или просто роспись, не важно). А раз он тянет, значит, не особо-то ему это и нужно.
Он помог вам в тяжёлое для вас время. Но если вы видите, что чувства остыли, и ничего хорошего из этого уже не извлечь, мне кажется, стоит задуматься об окончании отношений. Иначе, если всё это затянется, появятся ссоры, ругни - оно вам надо?)
Но в общем и целом, это ваша жизнь, и вам решать, как поступить. Вдруг ещё не всё потеряно.
Не стоит, смысл какой? Напишите есть смысл, если он есть будем решать этот вопрос иначе, лично я сдесь невижу фундамента для постройки семейного счастья