Отношения

Не люблю парня, но понимаю, что он будет хорошим отцом, верным и идеальным мужем. Стоит ли продолжать отношения? Мне 18

Aigul Aztaeva
сейчас такие парни редкость.
возможно, если он тебя очень сильно любит и ты будеш находится только с ним ты и сама привыкнешь и полюбишь его.
я б такого не упустила.)))
Masha Pop
Лучший ответ
Деркач, не стоит.
Aigul Aztaeva Дим, если не стоит-это плохо.
Aigul Aztaeva если не стоит-это плохо.
Если вы его не любите, то как можно иметь детей от не любимого человека? Где логика? Дети должны быть от любимых мужей.... А если будучи уже в браке кого-то сильно полюбите, тогда что? Потому что вы и ему в таком случае жизнь сломаете, т. к. очень больно будет осознавать, что он не любим и соответственно будет несчастен. Не ломайте себе и парню жизнь. Тема типа стерпится-слюбится, тут не прокатит... Не надо бросаться на первого встречного, вам всего 18 лет, стоит подождать любимого человека и потом с ним создать семью.
Может и стоит. Я об этом уже подумала. Любовь любовью а верность верностью.
жалко ребеночка, если родиться
не понимаю, как можно встречаться, если не любишь... любовь это одна из главных ценностей в жизни, может быть вы ее просто не ищете, если для вас это не главное-можно и выйти замуж. но подмайте, сколько боли вы принесете вашей будущей семье, когда встретите любовь...
Т!
Тати !!!!!!!!!
Если это расчет то на ваше усмотрение.
хе. .
гуляй, если не любишь-не встречайся. .
и вообще почему такая уверенность в нем? Все они сначала такие хорошие, а потом ..суп с котом
это ты в 18 понимаещь. . опыт большой? ))).