Заранее простите за грамматику
Такая ситуация, познакомился в летнем лагере (21 день), где-то после недели пребывания с очень красивой и милой девочкой, она состояла в ансамбле, и поэтому часта выступала, из-за этого виделись нечасто. Состояли в разных отрядах и корпусах. В свободное время они репетировали. Телефоны забирали и выдавали только в специально отведённое время (чтобы позвонить родным)
История знакомства
Я её заметил с первого дня, но не думал, что у нас что-то получится, поэтому не подходил и не знакомился.
В один прекрасный день у нас была совместная с её отрядам игра. Она и её подруги сидели на скамейке. Один из моих соотрядников решил познакомиться с ними (так как они были ансамбль, круто пели и танцевали), и я не растерявшись тоже подошёл к ним. Я начал спрашивать у всех, как их зовут, откуда они, сколько им лет, знак зодиака (по приколу). В итоге, я отошёл от них, и через пару минут решаюсь спросить у кого-нибудь страничку ВК, чтобы через них найти ту самую. Всё, подхожу спрашиваю и протягиваю телефон, не ожидая ничего, та самая девочка быстро подбегает ко мне и добавляется в друзья. Её подруги посмеялись с этого и через несколько минут кто-то из подруг сказал мне, что я её понравился. Я тогда был на седьмом небе от счастья.
У нас получалось встречаться только после паужина (после 9), мы могли только минут 10-20 погулять и посидеть возле её корпуса, так как им долго не разрешали гулять (не повезло с вожатыми (строгие)). Я пытался её поцеловать, но может из-за стеснительности, она не давала это сделать, но в последние 5 дней, я смог это сделать, и все оставшиеся дни мы это и делали.
Также мне говорили её подруги, что она плакала из-за меня по ночам, она хотела побыстрее уехать, но, когда появился я, она не хотела уезжать.
Также, я ей дарил подарки (батончики, шоколадки)
Но
Ещё тогда в лагере, она не сильно говорила о себе, я пытался расспрашивать её, но обычно, она отвечала или да или нет, и мной она не сильно интересовалась. Во время посиделок, у нас постоянно были минуты молчания. В последние дни она говорила, что не хочет уезжать и забывать меня.
И вот, со дня лагеря прошло 3 дня.
Живём мы на расстоянии 3800 км. друг от друга.
И я хотел переписываться, перезваниваться.
Она много сидит в ВК, но когда я онлайн, она не пишет. Только я интересуюсь, как она, что она делает, какие планы. Уже звонил два раза разговаривали по полтора часа, но сильного толка не было. Я пытался интересоваться её жизнью, спросил у неё почти всё, но она отвечает, только да, нет, не знаю, только иногда получается, что она рассказывает о чём-нибудь долго. Про меня, она вообще ничего не спрашивает. И тоже бывают минуты молчания. У неё есть бывший, ей пишут какие-то мальчики познакомиться (это говорила сама, но в тоже время говорит, что они её бесят).
Я такой человек, который полюбит, и на всегда, если я буду понимать, что в меня верят, то и расстояния будут не преградой.
К слову, я хорошо познакомился с их коллективом, знаю её лучших подруг, могу узнать о ней.
Стоит? Или напрямую спросить? Стоит ли продолжать?
Отношения
Ребят, помогите, стоит ли продолжать отношения?. Мне 17, ей через полгода 15.
А ты просто представь, что у неё реально в голове особых мыслей и нет. Т. е. ты пытаешься добиться от неё каких-то осмысленных слов, а они просто у неё в голове не собираются во что-то, что бы ты хотел от неё услышать или что она могла бы тебе сказать когда ты её о чём-то спрашиваешь. Просто она малая, и живёт пока что по большей части чувствами, порывами, страхами.
И с одной стороны, ну вроде ты ей понравился и то что она к тебе испытывала в лагере ей тоже понравилось. Но в тоже время, в том же лагере - она понимала что по каким-то причинам (возраст, учёба, её родители, расстояние между вашими городами, то какой у тебя самого статус) это всё для неё не может иметь продолжения. И именно поэтому она рыдала, хотела уехать и поскорее всё закончить.
А потом она вернулась домой, и всё для неё стало привычнее и спокойней. А ты, и все эти чувства - это курортный роман. Всё осталось там, в лагере ...
Я понимаю что это всё наверно для тебя звучит больно и обидно, но постарайся трезво воспринять то что я написал выше. И осознай что людям со стороны, действительно видно лучше :) Удачи тебе парень.
Елена Немтинова
Спасибо за советы, а стоит ли напрямую спросить, остались ли чувства?
Елена Немтинова
Ой, честно, я в точности также думаю, у меня вчера было день рождение и из-за вежливости, она написал, что любит меня)
Елена Немтинова
Боже, как же я тебе благодарен парень, я с тобой полностью согласен. Прочитав это через год я полностью понимаю весь смысл. Спасибо тебе, ты мне дал новый глоток воздуха.
Любовь - это болезнь.
Елена Немтинова
Я всё понимаю
на расстоянии успех отношений - 1%
а у вас они даже не начинались и ты ей не нужен
когда нужен - девчонки даже побои и любовниц терпят (
Девушки любят ощущения "здесь и сейчас", а не на расстоянии. Ты размечтаешься в своей голове, придумаешь какую-то там любовь, да ещё НАВСЕГДА, а она будет в этот момент холодна, потому что ты даже не обнимал и не целовал её ни разу.
Они влюбляются, когда ты всё время рядом с ней и она на такой стадии, когда уже позволяет к себе прикасаться.
Да к тому же в 15 только за ручку ходить, никакие половые контакты не разрешены по УК, иначе родители если мракобесы, то могут подать в суд на тебя.
Не влюбляйся зря - растрата сил и энергии будет попусту. Сначала надо убедиться, что у вас это взаимно.
Елена Немтинова
Просто к сведению, мы и обнимались и целовались
Денис Мастер уже затронул тему "курортного романа". Поэтому скажу от себя, что это нормально. У всех было подобное. Это лишь эпизод в вашей жизни.
Елена Немтинова
Да, я понимаю, спасибо
Короче сходи передёрни как следует и будет тебе счастье!!!)))