Отношения

Стоит ли продолжать такие отношения???

Раньше моему молодому человеку нужны были, что называется, «Свободные отношения, без каких либо высоких чувств». А я хотела любви, тепла, заботы… После того как он однажды очень сильно обидел меня «словом», сказав «Ты мне очень нравишься, но ты не мой идеал» я в корне поменяла к нему своё отношение. Теперь мы полностью поменялись местами… Теперь я от него ничего не хочу, ни цветов ни подарков, ни ухаживаний. Да! Мне хорошо с ним в постели, и меня полностью устраивают такие отношения и встречи 1-2 раза в неделю… А он каждый день заваливает меня звонками, сообщениями, умоляет не бросать его. Говорит что осознал свою ошибку, и хочет быть только со мной, что я самая лучшая и другая ему просто не нужна… Дело постоянно доходит до скандалов с его стороны. Я его отмораживаю от встреч, а он закатывает истерики… Я привыкла к нему, он не плохой парень, добрый, надёжный, но вот любви нет… И наверно не будет… Столько раз его пыталась послать к черту, но каждый раз поддаюсь на его уговоры снова и снова… Стоит ли продолжать такие отношения???
Нестоит мучать не себя ни его! У меня недавно был такой разрыв.. сначала тяжело.. потом все пройдет! Если любви нет нестоит...
Екатерина Маслова
Лучший ответ
Тема Славашевский Спасибо ))) Да, я знаю что порвать с ним будет не так то просто... Потому что "ПРИВЫЧКА" вещь поганая... Это все равно что кусок из себя вырвать... И как будто не хватает чего-то... Я знаю что это нужно сделать ровно ОДИН раз... Вот только никак не могу с силами собраться... Боязнь того, что буду одна... Это как закон подлости. Пока я с ним, вокруг меня еще трое вьются, а как не будет его, не будет никого... И снова одна...
может быть стоит просто имеет смысл перестать воспринимать все его действия и слова через призму тех слов?
Алексей Долгов
Тема Славашевский Я уже не то что бы не смогу относиться к нему по другому, а просто НЕ ХОЧУ... он не интересен для меня больше, как человек кторому хочется дарить всё своё тепло, нежность...
Странный вопрос.. . Отношений-то уже нет.
ну жди пока он тебе череп проломит, не за горами тот день. не вздумай замуж за него выходить
Ирина Иванцова
Добрый, надежный? Ничего не путаешь?
Человеку свойственно менять со временем своего идеала и ценить то, что теряешь. Попытка вернуть себе удобное положение, а не лично тебя, вот что ему надо. На данном этапе ваши отношения перевернулись наоборот. Таким образом твой молодой человек попросту пытается вернуть себе комфорт.
Если тебя устроят прежние отношения - вперед, если нет - просто живи как тебе удобно на данном этапе жизни..
Дархан Жумабек
Тема Славашевский Большое спасибо!!! Ваш ответ натолкнул меня на мысль... )))
"Пытается вернуть комфорт..." Хммм... Ну что ж... Пусть пытается )))))
Стоит в первую очередь определить свое искреннее отношение к нему. По-видимому, у Вас к нему есть чувства, иначе Вы бы не поддавались его уговорам. Затем нужно определить какой уровень отношений Вам нужен. Я уверена, что Вы хотите совсем не свободных отношений, а нормальных.. . просто обижены на его слова очень сильно, отпустите обиду. Только тогда, возможно, вы сможете быть счастливой с этим человеком.
Тема Славашевский Естьеще одно НО!

http://otvet.mail.ru/question/39436665/
Камарсулу Алимхан Значит, не задумываясь, расставайтесь и ищите то, что Вам нужно на самом деле! Но только, если вы его любите - сделать будет этот шаг сверх сложно...
А мужчина - он же охотник!! !
Когда он понял, что ты от него ускользаешь - естественно ему захотелось тебя вернуть!! !
Сейчас, если ты просто будешь наслаждаться жизью с ним, он почувствует что все хорошо и снова охладеет, до тех пор пока ты опять не дашь ему понять, что сможешь прожить и без него!! !
И так будет продолжаться все время!! !
Да и в семейной жизни происходит все тоже самое.
Колебания "вверх-вниз" они присущи всем!! !
Жизнь как известно - ИГРА!!!
Тема Славашевский А делать то чего в этой игре??? Устанешь так всю жизнь вверх-вниз... (((
Знаешь... Сложно что либо советовать в этой ситуации... но если ты ничего не чувствуешь к нему оставь его... Так будет лучше... Таким типам как он нужны видать "стервы"...то умственные садомазохисты... Так что не заморачивайся и живи дальше
Тема Славашевский Да нет... Я то как раз стерва та еще, ну по крайней мере в отношениях с ним. Он мне как-то сказал, что до встречи со мной хотел себе девушку "мышку", а когда пообщался со мной, понял что ему нужна именно такая как я "шило"...
Не хочешь, не мучай!
если вас в корне такая ситуация бы не устраивала, вы бы ее уже давно прекратили, так можно подумать что вас это все устраивает
Егор Трофимов
Тема Славашевский Я же написала !!!"Да! Мне хорошо с ним в постели, и меня полностью устраивают такие отношения и встречи 1-2 раза в неделю…" Вот только нервы мои тоже не железные... Истерики изо дня в день...
Я вообще давно заметила такой "круговорот" в отношениях (при чем не только на собственном опыте) - если ты не можешь без него, то он к тебе прохладно относится, а на каком-то этапе все меняется с точностью до наоборот.
У меня что-то похожее. Но я хочу, а он нет. Слушай своё сердце и оно тебя никогда не обманет!! !
Удачи!!!