Отношения
Стоит ли продолжать такие отношения???
Это своего рода свободные отношения....1-2 раза в 1-2 месяца ОН объявляется для того, чтобы сказать как сильно скучал, как ему меня не хватало....для ЭТОГО САМОГО соответственно...и снова исчезает. Иногда в промежутках пишет, звонит...интересуется моей жизнью....делами....Самое интересное, что Я ЛЮБЛЮ этого человека (поэтому-то и позволяю пока такие ненормальные отношения)....а вот он....не знаю...не могу понять его....((((((( В моменты, когда хочу с ним поговорить по душам и узнать, ЧТО у НЕГО ко МНЕ....Слышу лишь одно: "Мне сейчас очень тяжело..и ты это знаешь...Я не могу встречаться так, как ты этого хочешь....Но ты мне дорога...ты нужна мне...ты моя отдушина...." Я не знаю как быть??? Я не могу его понять(((((( Да, у него не очень лёгкая жизнь, плотный график, проблемы во взаимоотношениях с отцом (тот ему весь мозг проедает, что "пока не встанешь на ноги никаких девушек!", а его папочка оооочень сильное влияние на него имеет)....эххх..не знаю...помогите пожалуйста((((
Не люблю судить, но помоему парень хорошо устроился-лучше бы я ошибалась.. .
А вы его любите, потому что он держит вас на расстоянии и вы строите воздушные замки, нет там любви могу сказать 100%.Был бы рядом с вами отношения закончились не начавшись, а плакаться все могут.. .
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас-не даром придумали это высказывание, и оно действительно действует. А вы попробуйте поменяться ролями и сразу увидите как нужны ему, как он скучает .
Ну если ты действительно его любишь - то вы все преодолеете.. . Думаю так.
даже не знаю что и сказать
не скажу что он тобой пользуется.. . ему наверно стоит поговорить с отцом, хотя.. . если захотеть он может и выкроить время на любовь.
Если человек хочет и ему ты нужна... он пойдёт не только против папочки, но и против всего мира...! А ты для него как спасательный круг, который, он знает, лежит на одном месте и всегда его ждёт...! Иди дальше..., забудь его, хоть это и тяжело..., и не оглядывайся назад...!
ой незнай, мне кажется ни к чему хорошему это не приведет! отказаться конечно тоже трудно по себе знаю, ну если терпения хватает продолжай!
Не знаю, ну по-моему ты ему только для одного и нужна. Устраивает тебя это, жди, ну я б особо не надеялась, другого искала.
у меня была точно такая же ситуация, те же слова, отговорки, то что я ему нужна и все такое.. . но всему есть предел, я поставила точку.. . незнаю что нужно тебе от него, ведь именно это и важно, знать чего ты ждешь ототношений.. . если теб нужна любовь забота и внимание, то вперед, покорятть новые горизонты и без него. . .ну а если вся эта муторность тебя еще не достала, то оставь как есть, , жди.. . и надейся на то, что б в один прекрасный день, когда он встнет на ноги, он не пришел к тебе и не сказал, что полюбил другую, извини так получилось и все такое.... вот это будет облом так облом....
а ты как сама хочешь?... только тебе решать как дальше поступать-может просто поговорить по душам-попытаться рассказать ему чего бы ты хотела..
я почему-то тоже думаю, что Вам просто "пудрят мозги". Но Вы испытываете любовь к нему.. . Тогда, что же.. . Говорите ему о своей любви, выговаривайтесь (Вы же ЛЮБИТЕ...) , любите его, заботьтесь о нем. Если любовь взаимная, то он сам придет к вам, все бросит, чтобы быть с вами. Если любовь окажется неразделенной, то вы расстанетесь и так. Любите, переживайте, даже неразделенную любовь надо пережить.. . Она когда-нибудь кончится, и придет облегчение.
Все зависит от того как долго ты готова ждать. Встать на ноги это конечно хорошо, но как надолго это может затянуться. Решай сама тратить тебе на него свое время или ты достойна лучшего. Любящему человеку тяжело признавать такое, особенно когда тебя постоянно обнадеживают
не нужен тебе этот парень!
1. у меня тоже самое было, только вот каждый вечер звонил, а виделись раз в месяц, хоть и живем в соседних домах! ничем это не закончилось! просто забила на него и все!
2. слушать папу это хорошо! но такой 100% фанатизм - это маразм полный!
найди себе нормального и радуйся приятным отношениям! ежедневным и без подсказок папы!