Отношения

Подскажите пожалуйста!!!!Стоит ли продолжать ТАКИЕ отношения???

Это своего рода свободные отношения....1-2 раза в 1-2 месяца ОН объявляется для того, чтобы сказать как сильно скучал, как ему меня не хватало....для ЭТОГО САМОГО соответственно...и снова исчезает. Иногда в промежутках пишет, звонит...интересуется моей жизнью....делами....Самое интересное, что Я ЛЮБЛЮ этого человека (поэтому-то и позволяю пока такие ненормальные отношения)....а вот он....не знаю...не могу понять его....((((((( В моменты, когда хочу с ним поговорить по душам и узнать, ЧТО у НЕГО ко МНЕ....Слышу лишь одно: "Мне сейчас очень тяжело..и ты это знаешь...Я не могу встречаться так, как ты этого хочешь....Но ты мне дорога...ты нужна мне...ты моя отдушина...." Я не знаю как быть??? Я не могу его понять(((((( Да, у него не очень лёгкая жизнь, плотный график, проблемы во взаимоотношениях с отцом (тот ему весь мозг проедает, что "пока не встанешь на ноги никаких девушек!", а его папочка оооочень сильное влияние на него имеет)....эххх..не знаю...помогите пожалуйста((((
Eduard Frik
Если ты обратила наконец внимание на все проблемы между ами, значит, любовь как таковая между вами спадает на "нет" довольно медленно и болезненно. Со временем и все отнощения вот также медленнно сами уйдут, одним словом, - не задавайся вопросами, время и обстоятельства сами всё поставят на свои места.
@lex
Лучший ответ
не усложняйте. вас устраивают такие отношения- продолжайте, не устраивают-не продолжайте.
Гони папенькиного сынка на хрен!!!! Что значит" ты его отдушина? " Он че совсем поофигел???? Найди себе нормального парня, который будет с тобой всегда и который будет любить только тебя, а не папочку слушать!!! Это что ж за мужик-то такой, которому папочкины слова так важны???? Либо он тебе про все это брешет, либо он идиот!!!
Ну, что тут можно посоветовать. Даже не знаю, тебе ведь решать. Любишь терпи, а если надоело такое, то бросай, может он тогда поймёт, что потерял.
а может у него другая есть, а тебя просто огорчать не хочет
Он просто не любит Вас. Вот и все. Говорить тут особо больше нечего.
Твоя история мне что то напоминает... Могу только посочувствовать...
я думаю стоит расстаться! темболее если отец имеет большое влияние! он вам и жизни не даст в дальнейшем.
Ты думаешь, что любишь... потому что он недоступен и постоянно ускользает.
Появляется когда ему удобно, прям так и говориит * ты моя отдушина*
Потерпи в твоей жизни появится настоящая любовь, а быть удобной игрушкой наверно не достойно себя.
Можно сказать, что не стоит! Со временем ничего не изменится в его отношении к тебе! Но сказать просто, а сделать иногда просто нереально. Главное понять и разобраться в себе: А нужно ли тебе все это?? ?
3 года я думала, что нужно, а потом просто отпустила.. . И ты знаешь, жизнь заиграла новыми красками! Да, думаю иногда о нем, о нас; вспоминаю, но без тени сожаления. Могу гордо сказать: Да, любила!! ! Да, много было хорошего!! ! А об остальном просто забуду!! ! Спасибо, что этот человек был в моей жизни!
наслождайтесь им
Ddt *
я считаю здесь надо решить ему а не вам он же мужчина! Но для этого надо задать вопрос на прямую и получить прямой ответ.
Baurzhan Mambetbaev
Хорошо пристроился - когда хочет, тогда приходит (((
Личный опыт показывает, оставьте пока так, как есть. Больше общайтесь с другими людьми, в том числе и с противоположным полом. Попробуйте показать безразличие - раз не ответить на звонок/смс или не встретиться с ним, сославшись на что угодно.
Если не поможет, на фиг такой нужен!!!