Отношения
стоит ли продолжать такие отношения? (см.внутри)
месяц был позавчера. за это время он ни разу не позвонил. не взял ни разу трубку когда я ему звонила. ни разу первый не написал. но отвечает на сообщения от меня, нормально. предлагаю погулять, он говорит, что занят. он мне предложил встречаться по смс, но как начали "встречаться" не было ни одного свидания, отмазывается тем, что занят. я не понимаю его поведения. говорила, что может нам расстаться. а он говорит, что не надо. что он просто занят. мне надоело такое отношение с его стороны, но с другой стороны, мне бы хотелось попробовать быть с ним по настоящему. как можно объяснить его поведение? и что мне сделать? я даже пропадала на неделю, а его кажется это не волнует.
это не отношения а фигня какая то. думаю что либо ты запасной аэродром либо у него с головой не все ровно. парень отказывается от свидания!!!! офигеть!!!! и по смс встречаться не прдлагают это хамтсво полнейшее а потом еше и трубку не брать. бросай ты это
не нужна ты ему
А как Вы додумались согласиться втречаться по смс?
Странно.
Я воще некаких отношений не вижу. Это ты там себе чего-то наплела. А потом от него что-то хош
а у меня вообще ни кого нет и наверно не будет ни когда больше
Елена Чижова
Да и впрямь таки.Никогда не говори никогда!!!
у него есть девушка, а вас он держит "про запас",чего тут непонятного? На звонки не отвечает: она рядом. Но и рвать связь с вами не хочет: вдруг с той чего не получится, всегда можно позвонить вам и вы как собачка побежите за ним. Это очевидно.
он просто издевается над вами если вам не понятно, это же очевидно, думаю нужно найти другого парня а этот пусть играет дальше в комп игры и смсы
НИКАКИХ отношений у вас нет. Более того, мне почему то кажется, что над вами жестоко подшутили. Скорее всего это ваши "подружки". Вы ни разу не видели этого человека, не слышали его голос и общаетесь только путем смс или посредством компьютера, насколько я понимаю. Думаю, что по ту сторону экрана/телефона сидит девушка, поэтому ни свиданий, ни звонков и вечная занятость ни пойми чем. Бросайте вы нафиг переживать по поводу этих "отношений". запомните - этих отношений НЕТ, вы их сами себе ПРИДУМАЛИ!!!!
Саша Корзин
я знакома с ним в реале!!! я с ним в реале познакомилась! гуляли несколько раз вместе!
а потом он мне предложил и начал тупить!
Видимо ты ему не понравилась, или что то не понравилось. А сказать об этом боится.
да не чего вас в общем в будушем не ждёт так что переставай с ним фигней страдать и найди нормального достоиного парня
поставь его перед выбором-или ты или дела. А лутше не звони ему, не пиши,,, у вас должны ведь быть общие друзья, ну вот перед ними встречайся с другим парнем, они ему росскажут, и если ты ему не безрозлична он тебя будет ревновать, вот тогда ты и розберёшса в вашых отношениях!
ну и на хрена вот это вам надо???? голову вам морочит! пусть лесом идет!!!! другого найдите!
нет
ну может спросить его чем он занят
Саша Корзин
спрашивала, он говорит что "да разное"
Простите, но тут никаких отношений нет. Не стоит тратить время, уж лучше ни с кем не встречаться, чем так.