Отношения

Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Все началось без чувств по холодному расчету как с его стороны так и с моей. Прошло некоторое время и я почувствовала что начала в него влюбляться, но в его отношении ко мне так и ничего не изменилось. Вчера он мне признался что месяц назад он влюбился в девушку,но у него с ней дружеские отношения. Я предложила расстаться, т. к. не вижу больше будущего в наших отношениях, тем более в меня он не влюблен. На это он ответил что все будет у нас нормально, ему хорошо со мной. Я ему говорю: "Зачем нам встречаться если ты влюбляешься в других девушек, и я тоже скорей всего буду заглядываться на других парней,потому что я себя чувствую одинокой с тобой?". На это он ответил что с его стороны такого больше не повторится. Тем более он в будущем хочет чтоб у нас с ним была семья,дети и т.д., и считает что отношения по расчету самые прочные, типа "меня и тут не плохо кормят" Вот мне интересно особенно мнение мужчин в данной ситуации, какие тут могут быть гарантии того что у него ко мне проснутся чувства при учете того что он влюбляется в других девушек? И стоит ли вообще на что-то надеяться,или все безнадежно? Я уже запуталась...
ты еще молодая, не мучай себя, если бы был расчет выгодный, то еще понять можно, а так это пустая трата времени.
Алексей Жуков
Лучший ответ
Если есть улучшения с его стороны, тогда стоит, а если у него холодная голова, зачем тебе это нужно, с нелюбимой расстаться проще, или на лево будет ходить оно тебе надо?!
Не трать на него зря своё время и свою жизнь
Если нет человека, от которого сердце замирает, оставайся с этим хреном, все не одна Уволят с работы, хоть с голоду не помрешь
влюбляться и изменять рано или поздно будет... но так ли сильно ты его любишь, что б с этим смириться..
Вера Васильева
зачем тебе отношэния по расчёту? ты что любви не хочешь!! ! и что за глупость что такие отношения самые прочные? и как то не логично, он тебя не любит но хочет с тобой семью. . врят ли только потому что он считает что по расчёту всё круче чем по любви!!
Я думаю что все эти разговорчики про семью и детей только для того чтоб на время придержать тебя рядом. Скорее всего в отношениях с той девушкой пока не все ясно. Варианта два либо он будет с ней либо он найдет другую.
Вован Маклаков
Какие могут быть расчёты в любви!! ! Если ты сейчас осознаёшь, что он тебя не любит, заканчивай, эти пустые отношения... Парней на свете много, найдётся человек, который будет тебя любить!! ! Послушай советы, все одно пишут и я сними согласна! Бросай его, не порть себе жизнь, будешь жалеть!!!
Guliza Imanbaeva
странные отношения!!! зачем их надо было начинать непонятно!!!
Макс Полозов
Похоже он тебя любит, планирует на тебе жениться. А на других смотрит, потому что мужчина полигамен, но он же не изменяет тебе.
Алиночка, и ты и он будете хотеть любви. Если нет её в семье, значит будет на стороне. А только из-за расчёта не нужно рушить свою жизнь. Душа ведь захочет любить и быть любимой. Всю жизнь не сможете терпеть.. .
А ждать, что может быть как-нибудь, когда-нибудь он тебя полюбит.... (
Жизнь даётся человеку одна. И потом будет жаль неправильно прожитых лет.
послушай мудрую кошку - "любовь это когда любишь того кто любит тебя"
все остальное - физиология.
удачи.
Если чувств нет у него к тебе, они не появятся..., может быть только привычка, а это ещё хуже..., так что не трать время на такого человека, а иди вперед!