Отношения

Мой парень ниже меня на 13 см...И я люблю его))) А как вы к этому относитесь?))) P,S, я счастлива с ним))

Вилен Аронсон
Не в росте дело, так что всё хорошо, счастья тебе с ними
Атаджан Мемерейимов
Лучший ответ
умничка.. . а он еще вырастит.. . какие ваши годы :)))
Наверно, сели б парень нашел девушку с ростом 210 см, то сам не рад был бы уже. Это ж вообще шпала. Не для наших маленьких квартир!!!
Liza Sholpanova
ммм ) ну если на 13 - то думаю тебе это дается не просто )
число не приблизительное ) значит ты явно этим озадачена )
Сеид Адиев
меня бы это смутило. я сама довольно высокая. многие парни ниже меня.
но если ты любишь и если счастлива то даже не задумывайся об этом и о мнении окружающих
Убивают меня девушки такими вопросами! !

"Я счастлива с ним, но меня очень волнует мнение окружающих, а вдруг они скажут что это плохо - значит надо его бросать! "

Насрать на то что думают другие. Счастлива и будь счастливой!!
Здорово! да хоть на 20 .
тогда зачем эти темы
А мне кажется что не совсем потому что аккцентируешь его рост - зачем т ты же счастлива
а я всегда хотел познакомиться с девушкой выше меня, ну где же найти тебя заветная 210 см
счастливой и астовайся
"Мне говорят, он маленького роста.... А он мне нравится, нравится, нравится... " НЕ заморачивайся по поводу роста, главное, чтобы человек хороший был)
Вилен Аронсон Анна Герман)))
Нормально. Подрастет.
Вот и умничка, это нормально всё
нормально, только каблуки не одевай)
У меня и того хуже было пробыли вместе три года.. но расстались совсем не из за этого не комплексуй так можно быстро все испортить он ведь все равно почувствует... да и мы были всегда идеальной парой необычной :)