Отношения
У меня до сих пор не было парня, а мне уже 17 лет. Может проблема во внешности (P.S у меня брекеты).
Может проблема во внешности (P.S у меня брекеты).
Аня внешность играет роль но и так же важно как вы к себе относитесь реагируете на парня. скорее всего вы робеете от внимания вот и все. в вашем возрасте такие скажем так не в рейтинге. в рейтинге развратные раскрепощенные девушки. это нормально мужчине сперва нужен секс потом особи мужского пола понимают вроде секс есть а вот чего то не хватает и вот тогда посмотрят на вас. можно конечно сразу ко взрослому мужчине подкатить но лучше не стоит.
лишится девственности всегда успеете вот лишь бы не поторопились с выбором
ретивый жеребец в морду кобыле глядеть не станет. (это из книжки. там девушке лицо немного испортили и она тоже переживала, что на неё теперь даже никто не посмотрит ласково)
Не высаживайтесь. Как Вам моя внешность? А у меня девушка появилась только в 21 год.
еще не время вы только задали вопрос а значит только созрели, теперь все будет класс, каждому свое время. дачи
пофиг на них, ты милая по крайней мере то что видно на фото) ) все нормально будет!!!
Беда то какая! Жизнь закончилась)) ) У тебя видимо сильная зависимость от мнения окружающих.
17 это не так уж много, а даже всего ничего, я вот в 18 и ничего, все успела) ) а брекеты это фигня, сейчас их и стар и млад таскают
да неее не в этом дело)))
Куда спешить все еще впереди
я конечно могу ошибаться,,,, но мне кадется что ты сама боишься подойти к мальчику,,,, не стисняйся,,,, а то так и останешься,,,, подойди к мальчику который тебе нравиться и поговори с ним,,,, если он полный придурок найди кого нибудь