Отношения

нормально ли в 17 лет не разу не целоваться?ааа помогите а то комплексы атакуют...=( что делать?) p.s я парень.

Тебе крупно повезло! А если у тебя это вперые случится с той. кого ты хочешь в жены-еще лучше! Главное-прочная семья, и почву надо готовить заранее. Комплексы твои вилами по воде писаны. У меня было так же 20 лет назад, но в то время это считалось нормально и никого не шокировало. Не гони коней, приятель, твое от тебя не уйдет. Хочется, конечно, все попробовать прям сейчас, но не стоит себя растрачивать. Ну если уж сильно свербит, пригласи кого-нить в кино и СДЕЛАЙ ЭТО!
Яна Бузынникова
Лучший ответ
Да ладно тебе. Нащёл из-за чего грузиться! ) Тоже мне, Казанова в детстве.. .
Тебе не 50 лет, и ты не женщина, чтобы переживать по такой теме.
Исо Муллоев
ну.... вполне) ведь девушка не сможет проверить, целовался ты или нет=)
говори просто как есть, некоторых девушек это только подстегивают, сразу считаю себя самыми опытными и знающими) так что твои необоснованные комплексы могут сыграть тебе на руку, учдачи=)
Веришь, мне лично все равно, что какой-то там парень, девушка, бабушка, дедушка не целовались и до сих пор девственники. И вообще мне все пофигу. )))
Кристина Хююс
да ладно ..ничего постыдного.. просто не встретил наверно человека.. которого готов поцеловать... ничего страшного нет)) ) Просто жди.. рано или поздно это случиться)
ничего такого. главное не девушке это не показывай старайся целоваться опытно.