Никогда небыло парня. Даже просто друга. Никогда не переписывалась даже по интернету с пацанами. Хоть парни и говорят, что я красивая и т. д Но не хотят со мной дружить. Почему? Я люблю помогать людям в их проблемах, утешать и что там ещё парни любят. Единственное что я сама выяснила - это то, что иногда я не могу поддержать разговор. Т. е не знаю что сказать, ответить человеку. И из-за этого начинаю нервничать.
А так... Просто понять не могу, что их не устраивает...
И фигура у меня хорошая. Но не во внешности же дело. Главное - что внутри.
Отношения
Нормально ли в 17 лет не иметь парня?
Не пойму из-за чего ты переживаешь, ты хорошая девчонка и окружающие тебя парни, просто не хотят тебя обижать как остальных, значит уважают. В мою юность были такие девчонки, их тоже никто не трогал и не обижал. Сейчас все замужем и нет никаких проблем, просто ты хорошая и другая, хоть и не поняла это до сих пор. Твой парень тебя ещё не нашёл, но обязательно найдёт, главное оставайся собой, не смотри на остальных девушек и их судьбу, ТЫ ДРУГАЯ и это обалденно!!!
Нормально и желательно не иметь никаких парней еще лет до 21. Им нужны доступные в этом возрасте, лучше оставайся собой и подожди, когда сверстники повзрослеют.
17 лет? да ты старая дева
тебя уже никто не возьмет замуж, старуха
Andrey Timofeichev
Помру старой девой..
"И фигура у меня хорошая."
Это - главное. Скоро парни косяками попрут.
нормально
Если здесь заведёшь собеседника, то потихоньку робость общения пропадёт. Развивай разностороннюю тему.
Вполне нормально для такого возраста.
беги срочно отдайся гастройбатору
Да ты что!! В 10 лет уже рожают!! А если серьезно то и в 30 это нормально. Если тебе это не надо то и не стоит
если любишь причёску как у 50-летних или одеваешься и ведёшь себя как монашка, то однозначно парни мимо
Прикинь мне 20 лет. У меня тоже нет парня и я рада этому факту.
К твоему сведению в 21-ом веке "стадо" оценивает сначала твою красоту, доступность, деньги и токо потом, что у тебя там внутри ;) . В таком возрасте свойственно .
Я тоже так считаю, кидай страницу во вконтакте, буду твоим паренм
пффф конечно да
можно и в 40 не иметь.