Отношения
в каком возрасте? В каком возрасте лучше переспать,если 17 лет,и с парнем уже больше года?
Парень с вами больше года без секса О_о. Вы верно очень красивая дама, я бы столько не выдержал.
да пора бы уже... или подождать до 60л. можно
Как чувства подскажут...))
Да как тут сказать.. . ты же не по годам в койку прыгаешь. . а когда поймешь что вот сейчас. . ни тогда как все будут тебе говорить вокруг (подружки) а когда сердце скажет.. .
я с одним в твоем возрасте встречалась 1,5 года и ничего не было. . а вот с другим потом провстреч. 2 года и все произошло и отлично... и ни о чем не жалею. . и мне тогда было 21 год. . и главное мозгами подходить а не стараться быть как все.. .
Так что каждый индивидуален и нет тут ничего. . как придет время поймешь сама
в 17 лучше этого не делать. через год пиши мне на мыло - договоримся.
Если Ты уверенна в своём парне, если есть к нему чувства.. если есть желание, что бы он был первым, то зачем мучить его и главное себя) лучше пусть первым будет парень с которым ты долго в отношениях, чем вдруг не дай бог случайный секс с посторонним) проверенно на жизни;)
Моей девушке тоже 17 лет и у нас тоже ничего не было. Мы разговаривали на эту тему она до 18 не хочет этим заниматься) я не буду ее торопить вот когда она сама захочет. Если ты уверена в нем то пора. От тебя зависит