Встречаются больше года...
Просто я думаю такого быть не может.
Отношения
А вы верите что девушка в 17 лет может встречаться с парнем 22 года и не спатьс ним?
И мне слабо верится что в таком возрасте ( гипперактивная сексульность!! ) пара не занимается сексом!)))
я встречалась с парнем с 17-ти лет, ему было 22 года, и с его стороны кроме поцелуев не было никаких намёков целый год, и спасибо ему за это. Эта любовь светлой полосой прошла в моей жизни и осталась в памяти навсегда.
Конечно=) все еще зависит от парня если ему надо будет ее беречь у меня такое было=)
да. но если любви между ними нет
Возможно все.
да мне как то все равно
ВЕРЮ!! Не все так безнадежно в нашем мире, а кто не верит, тот может просто жалеет, что уступил своим принципам когда-то, но уже ничего не исправить...
В жизни всякое бывает, может девушка порядочная, скромная, что ж тут не верить то?
Общество морали совсем лишилось, не верим уже в нормальные вещи...
Бывает...
и я так думаю, а там кто их знает
Естественно верю, она спит с другими ...
Нет конечно! Щас девущки в 13 уже не девушки.
а тут в чей огород камень? его или ее подозреваете?) )
если то, что девушка в 17 лет невинна, то вы с ней сфотографируйтесь через пару лет продадите как редкую фотографию)) )
а если в сторону парня, то уж представьте себе, что и не все они козлы похотливые) если любит ее очень и трепетно относится, то и не настаивает и уж явно ни с кем не спит) )
итог: я верю, что такое имеет место быть и в наше время))
да я верю в это. а в вопросе слышится зависть к кому-то
да спит она с мальчиками ...спит.... вот только с этим парнем ли.... а если девственница) хм.... есть другие дыхательные и пихательные отверстия...
до поры до времени, а потом как стукнет в голову и понеслось... .