Отношения

Как найти девушку в 17 лет?

Возраст примерно от 13 до 20 лет, нужна умная, красивая, сексуальная девушка, которая не бухает, не курит, желательно девственница. Где найти такую девушку?
Надо уметь знакомиться.
Дмитрий Фукалов
Лучший ответ
само прийдет куда ты спешишь ? !жить еще не жил жизни не видел школу закончил только, а свадьба, и каляска уже перед глазами .жесть !
Ризван Маннанов кОляска. Да жениться после школы немедленно вовсе не обязательно. Никто не мешает просто встречаться и учиться в ВУЗАХ. и детей родить уже когда надоест жить только для себя.
Иди в глухой лес, ищи девушку в красной шапочке!
Наталия Яроха
Однокласниц тебе мало? или с параллельных классов?
Aселя) Ахмедова Увы, многие токсичные.
В праославном Храме.
уже нигде
Кирилл Ашихмин
В церкви познакомься. Скоро Пасха, как раз много людей пойдут святить куличи и яйца. Вот и ты иди, познакомишься с ровесницами.
Лилия Одинабекова Так он же господа ( или как там его ) разозлит.
ну откуда ум в 13 -16 лет?
ну какая сейчас девственница в 18-20 лет? кто ее сохранил-даже продают богатым мужчинам!
не курит, не пьет? так вы же парни и заставляете их это делать, чтоб повыпендриваться перед вами...
красота-для кого макияж, а для кого духовная внутренняя...
запросы у тебя большие-сначала добейся чего-то в жизни, а остальное придет!
/// Елена /// Ум в 13-16 лет? А что так резко? Бывает и взрослые люди в свои 35 поражают своим идиотизмом, а бывает и молодежь, поражающая своим умом. Хотя если речь идет о научных знаниях и тп, то можно сказать еще (опять же, исключения в виде вундеркиндов тут как тут)))) Так что, будьте добры, выражайтесь яснее, дабы не задеть чувства других и самой не показаться девочкой умом на 15 лет) А вот фразы про девственниц прям добили - грести всех под одну гребенку из-за индивидуумов легкого поведения последнее дело для умного человека. Да и на все остальное, что вы написали, так и хочется сказать еще много чего. Расширять кругозор и мировоззрение - полезная вещь, стоит задуматься)
Андрей Шевченко вообще-то, не стоит вмешиваться в чужой диалог!
я вашего мнения не спрашивала, и то, что я написала-это мои наблюдения.
и как вы понимаете ваше мнение обо мне -меня не колышет абсолютно)))
вот интересно, а что же вас так задело?)) ты наверное ученик-новенькая?))
поумничать захотела? сама-то девственница? не пьешь, не куришь? -
вот и познакомься с мальчиком-не тебя ли ищет, деточка??)))
А ты ей зачем?
Так же как и в любом другом возрасте. Никак! Ахахах
Даня Даня
Начни встречаться с отличницей из класса. Она явно девственница, и явно умная, явно правильная, а значит не курит, не пьет. А красота? Разве в 17 лет не стоит вообще на всех?
Женя Осипов
Руслана Рошинець В 17 лет почему не выбрали толстого прыщавого мальчика?
А, что ты уже в клетке или маменькин сынок и тебе мама не велит с девушками встречаться
Юра Грибакин
На одноклассниц смотри. Кто рядом. Кто нравится. Глупый вопрос. Вернее, юношеский.
Ты слишком много читаешь фантастики
А ты сам-то умный, красивый, сексуальный девственник, который не бухает и не курит?

Если да, то обычно к таким сами девушки подходят, им искать не надо))
Анна Конышак
Aселя) Ахмедова Ну не бухаю, не курю, девственник, про сексуальность и красоту, а также ум сложно сказать...
Ее не нужно искать.. она сама тебя найдет
Гульжан Абил
В школе искать, знакомится
Ольга Гуляева
баду? соцсети?
Эдвард Эдмонд
Руслана Рошинець Там заблокируют, только с 18 лет.
Какая тебе девушка??? УЧИТЬСЯ НУЖНО!! Не поступишь в универ, дворником всю жизнь работать будешь!!!
Руслана Рошинець В 17 лет надо срочно искать ему, в 15 уже все заняты, а нормальные в браке после 18 сразу почти.
как ты много захотел
а зачем тебе в 17 лет, от 13 лет девочки? 0_о
Aселя) Ахмедова А что, мне нужно от 25 лет что ли? Я ищу девушек +- с разницей 3-4 года.
Не девственниц в 5 классе поискать, может еще остались, умных на бюджете в институте, красивых в модельном агенстве, сексуальных на тверке
Оленька Гуляева не девственниц в 5 классе? лол...)
Aселя) Ахмедова Не особо смешно. Мне нужен реальный совет, как найти идеальную девушку.
Анна Конышак Ахах, в точку
Руслана Рошинець Это спорный вопрос, знакомая в 11 лет лишилась...
исать