Отношения

Прав ли человек, который говорит: "если красивая девушка в 17 лет еще девственница, значит она дура?"

сам он дурак, а девушка молодец, потому что в наше время очень не просто оставаться девственницей до 17.мне только 15,но подобные слова в свой адрес уже приходилось слышать от всяких недоумков. да хрен на них, пусть городят что хотят, а я такая и меня не интересует их мнение. каждый человек имеет право распоряжаться собой как ему надо и посторонних это волновать не должно
Лариса Березина
Лучший ответ
не поддавайся на провокацию
Если 17 летняя девушка сама так считает, то ...дура она1 зачем поддоваться чужому мнению и терзать себя сомнениями.. . Это приходит не по расписанию а по желанию...
нет не прав.
нет не прав. урасота не значит ранняя зрелость
Андрей Потиха
Всё наоборот. Это просто мужики не могут смириться с тем что кто то не фанатеет от их причандал. Это не мужчина а слабак!
Вася Пупкин
Нет, она молодец!!!
Хахахаха, покажите мне этого имбицила и интересно сколько ему лет.
Андрей A
да ты дура определенно
просто его огрчает то обстоятельство, что он не стал твоим первым мужчиной. Идеальный вариант ответа - Да, что поделать, вот такая я дура, и мне очень комфортно в нынешнем состоянии! - говорить это с обольстительной улыбкой, явно давая понять, что тебе, юноша бледный со взором горящим, НИ-ЧЕ-ГО не светит) ) Пусть зубы себе от злости сточит!
**
*** ***
Она не только дура, но вообще никому значит нке нужна, где ты видела целку в 17 лет???? они и в 14 редко встречаються!
Есле человек такое говорит, то он сам дурак!! !
Ноги раздвигать-много ума не надо!!!
Sergei Sirba
Этот человек дурак, а не девушка!
Человек, сказавший такое-кретин. Я считаю, что нужно отдавать самое дорогое только тому, кого действительно любишь, а никому попало, что бы только не быть хуже других.
Плюнь ему в лицо дай ему в яйцо))))))))
Zeus Kraft
человек который так говорит невправе называться именем человеческим
Ирина Ирина
Я бы ему по морде дала!
Тaтт 85
Абсолютно не прав! Все с точностью до наоборот)
Т. е ты считаешь что человек назвавший красивую девушку дурой по определению. умне ее?
Не смеши.... Не дура
А человека ...пошли нах.. .
Saqo Papikjan
нет конечно! Осел он, а не человек!
нет, не правда. не спиши. Ниделай наспор, ты сама поймешь когда и с кем ты захочешь. Девушка которая, рано не переспала не дура, она просто не хочет разочерований и делать ошибки, она просто более разборчивая, кстати многим мужчинам нравиться когда девушка девственица. Один мой знакомый мужчина сказал: потому, восколько девущка лишилась девственности можно судить о человеке. у меня первый секс был в 21 год.
дурак тот человек, который это говорит =))
умная и красивая лишится девственности, когда будет уверенна в любимом парне на 100% ...
Но возраст от этого не капельку не зависит...
Скорее это говорит о её разборчивости, чувстве собственного достоинства и об отсутствии вредных привычек. И теперь если говорить о вопросе. Скорее всего, человек, блеснувший перед тобой знаниями психологии, либо уже "потрепанная жизнью" бл"ь, которая завидует, что у других жизнь не катиться к чертям как у нее; либо похотливый кретин, который пытается сыграть на низком чувстве собственного достоинства своей подруги и склонить её к сексу. В любом случае - и того, и другого надо слать нах.
как говорится-свои мозги не вставишь, если он так считает, пусть так и думает. Доказывать что-то таким мужикам бесполезно.