Отношения

Может ли девушка в 19 лет быть девственницей?

Вопрос задаю потому-что не верю уже никому. Она азербайджанской крови, но родилась в Росии. И вообще вопрос к девушкам наверное больше.. . Она порядочная, верит в Аллаха, но слишком активная...
должна)
Дарья Антонова
Лучший ответ
Да и в 99 может...
Странный вопрос.
Варианта ответа все равно два: может и не может.
Юрий Шегай
Конечно может
может, вполне
если нету кней нечего то зачем это всё нужно) А так и 25 может быть девственницей
Я лишилась девственности в 21, у меня есть подруга, она в 25 девственница. У другой подруги сестра где то до 30 тоже ни с кем. Не такая уж это редкость, просто мы этого стараемся не афишировать, не все нормально на такое реагируют.
Я дам совет, а ты как хочешь: если девушка чистая, это не значит, что семья будет крепкой. Конечно, сначала она будет ходить в полном восторге от тебя. Но сейчас вокруг сплошной секс, и через какое то время ей вполне может захотеться попробовать кого нибудь еще. Все равно она рано или поздно поймет, почему ты на ней женился, и очень обидеться.
Поэтому и считается, что бывшие шлюхи - самые верные жены
Юлия Леонова
Упаси ее Аллах от мужа, который вместо того чтобы искать любимую ищет чистую...
Баймбет Адай
Девственницей бить естественно может, но если у Вас нет чувств, скажите ей об этом мягко, но прямо, будьте честным, не водите её за нос.
я не поняла, а почему не может-то? у меня знакомых много, которые в 25 и в 30 девственницами были. и причем здесь возраст? никогда не понимала, когда половую жизнь с возрастом соотносят. потеря девственности зависит от воспитания девушки, степени ее готовности к этому, наличии человека с которым она собирается это произвести, и при этом ей может быть 5,10,15,19,27,35,60,70 лет.
Друг $$$
Ты что?? Это же позор, все с 7-ми лет уже шпилятся давно, она старая дева!!!)))).
Yana Bryazgina
ага, она минетами отделывается)
Если она Азербайджанка и верит Аллаху, то девственница, там ой как не принято до свадьбы, даже если она родилась здесь. У меня знакомый тоже здесь живет с детства, сам Азербайджанец.. Женился на девушке, которую ему еще с детства сватали, хотя сам в доску русский.. Они следуют и чтят своим обычаям!