Отношения

У парня нет девушки в 19 лет

Если парню 19 лет, он не курит, не пьет, сидит дома, у его нет и не было никогда девушки. Не странно ли это?
Странно. Может он мертв?
Жанна Филь
Лучший ответ
Вадим Овчинников Нет, я общалась с ним недавно
Мне 39 скоро и девушки никогда не было. Это нормально. Любая самая страшная женщина будет востребована, если станет доступна и снизит свои требования к мужчинам. А вот парень даже готовый со страшными встречаться все равно может остаться один. Принцип незаменимости самки в действии (можете погуглить термин) . А может быть у него как у меня - просто член маленький.
Егор Балабко
Айзат Анарбаева и что если 120 мм то не маленький...
Видно его рука лучше чем ты) )))
Елена Чекотина
Вадим Овчинников Возможно. Но..
да нормально я понимаю еслди бы ты была недовольна если парню столько лет и он до сих пор висит на шее у родителей
я понимаю его со мной не кто не хочет отношения как я не пытаюсь!
Василиса Р
таких полно, сейчас девушки предпочитают выбрать прокаченного пахаря и все 10 на одного, у обычного парня нет шансов.
А она нужна? У меня предки сразу женились!
всему своё время) возможно нехочет, возможно есть свои причины, может просто невстретил свою вторую половинку) в любом случае всему своё время)
вообще никаким образом! мой стрш брат встретил девушку только в 25! хотя такой же! не курит не пьёт красивый. так что не беспокойся!
Мне 33 года. Я сижу один дома, пью, курю и матерюсь. И у меня никогда не было, нет и не будет девушки, которая запретила бы мне сидеть дома, пить, курить и материться.
Sherzod Sapaev Андрюх, мне столько же, я щаз пью водку и курю, оххкак я тя понимаю)))
19 лет не в армии не курит не пьёт может проблемы со здоровьем?
Вадим Овчинников Он учиться еще
Сейчас это очень даже нормально: ведь есть интернет, виртуальное общение, виртуальный секс. Любимые виртуальные игрушки... время на девушек не остается!