Отношения

Что подарить будущей девушке на 19 лет?

Вопрос такой, что подарить девушке на день рождения? Она живёт в другом городе.. Не знаю дарить ли дорогое или нет. Что вообще стоит?
Букет цветов..
Воробьёв Вячеслав
Лучший ответ
А сейчас она у вас чего, парень?
Цветы с доставкой
Букет цветов, или духи.
Украшения модные аксессуары, парфюм все это девушки обожают. А на счет дорого так тут все относительно, можно купит красивые ювелирные серьги и за 3000 рублей, а можно и за 100000 https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/zoloto/yuvelirnye-sergi и это еще не предел.. Так же по аксессуарам взять например очки есть и за 40000 рублей например DOLCE & GABBANA девушки их обожают а есть и за 1500 вполне нормальные http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Alibek Koshkimbaev
Духи "Kenzo", беспроигрышный вариант
Она ж с другого города. Тут психология другая у баб. Ну и ты не будь промах.

Если она тебе не давала, так и не даст, если подарок сделаешь; зачем давать, когда уже получила подарок. А если давала тебе, тогда тем более не стоит на неё тратиться, потому что ты уже получил её в пользование и поимел.
Лиана Аванесян
Вера Мишина А если приедет на день рождения без подарка, то обязательно даст)))
месячный абонемент на тарзанку
Только "Бентли"не дари-уже как то избито...
Jeka Mnemotex
ребенка подари
Кунилингус.
Подари букет цветов и конфеты. Банально, но что то более существенное дарить рано. Дорогие подарки на первых свиданиях как будто обязывают к чему-то большему, и это может оттолкнуть, особенно в случае, когда искры не было.
Можно подарить девушке что-то из украшений или аксессуаров, например, браслет, серьги или солнечные очки (сейчас в моде форма "кошки"). Я как раз видела очень большой выбор в этом интернет магазине -
http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx с быстрой и бесплатной курьерской доставкой по всей России. И сейчас там хорошие скидки и много акций.
Что значит будущей? Нихуя ты самоуверенный!
Если не девушка еще, то просто можешь букет подарить, лол