Отношения

Если девушка в 19 лет считает меня очень современным мужчиной, плохо это или хорошо? А ниче, если я в 2 раза старше?))).

П.С. Просто общаемся.
О, боже! :) Конечно, сейчас такие парни, что лучше общаться с человеком зрелым - ведь для нас самое главное - ОБЩЕНИЕ! Да, сейчас мир немного перевернулся - всё наоборот : молодым парням нравятся женщины постарше их, как и девушкам - мужчины старше. Всё это хорошо. Не переусердствуешь ли только????: ) И что значит - современный???? Конечно! А какой же ещё? Сам себе скажи только - это общение в большее не перерастёт?
Наталья Маркова
Лучший ответ
Наталья Петрова (Агеева) Она тоже так считает. Ну это просто общение, и более ничего...
Ниче, что старше. Гордитесь, что Вас считают современным мужчиной и интересным собеседником.
Хорошо.. . Чего ж плохо то.... И не в цифрах дело.
Мой Милый старше меня на 15 лет, и он тоже довольно-таки Современный )))))
Алекксей Левин
А для 10 летней - вообще мачо:)
Миша Данских
Наверное, это зависит от того, нравятся ли ей современные мужчины. Почему бы не спросить у неё об этом? :)
Наталья Петрова (Агеева) Она лесбиянка, и что?)).
Евгений Дементьев Если вам нравятся кошки или, там, попугаи — это ещё не значит, что вы зоофил...
возраст-это мелочи.. главное-общение....
Может она так и считает, но сказала она это не потому что так считает, а потому, что хотела заинтересовать вас собой, и дала тем самым понять вам, что заинтересована вами, не смотря на ваш возраст.
А, ну да, хорошо, конечно, что же сдесь плохого то!!!!
Конечно это хорошо -не отстаете от бегущего вперед мира.
она просто очень хочется с вами общаться или, в крайнем случае, ей нравятся мужчины по-старше