Отношения

Мне 19 лет у меня нет мужа . Это плохо?

ха ха ха.... эт нормально.... вот лет в 30 эт плохо...
Анна Можаева
Лучший ответ
Фотку в студию.. .
а у меня жены нет.. . )
Мария Дрозд
Ужасно. Обязательно должен быть муж и 3е детей.)))
всему своё время.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.
Ну что вы сразу нормально? Может она бородата...
Даша Пахомова
Roma01061 Roma01061 Что вы всё о бороде да о бороде !
19 лет.. . Особо не парься, потому как будь у тебя сейчас муж, то годам так 27-29 его бы у тебя уже не было, а с учетом того что у тебя был бы дитятка, а то и два, то вряд ли бы уже появился
Хорош уж вам фигней страдать))
фсё..на пенсию пора.
да... засиделись вы в девках
А хочешь?
Конечно давай я на тебе поженюсь если хорошенькая )
Игорь Гостев
раньше 30 и не думай.... а то потом будешь в ответах жопу просиживать... гуляй и наслаждайся жизнью, мой те совет
Shohruh Abdullay'ev
Ну всё старушка, вышло твоё время. Пора подумать о бездомных кошечках.
это просто пи...
Иван Сомов
Да, считай жизнь прожита зря.
Глупышка, это прекрасно. В Англии считается дурным тоном выходить замуж раньше тридцати. Мозги еще, простите, пустые. Что ты передашь младенцу. Это тема долгая. . .Но ВСЕ гении рождались, когда матери было за тридцать, а отцу. . .За пятьдесят! И вообще, дочь, успеешь ещё и носки с трусами мужу стирать, и ЖРАТЬ ему готовить, и по магазинам бегать, и к дитю днями и ночами вскакивать. А, ведь, ты так много ещё не видела.. .
В общем, повремени. Телега, куда тебя запрягать будут ещё не готова. Погуляй, солнышко...
да ты просто старая дева! как это тебя угораздило? уже целых 19 лет, а мужа ещё нету! скоро на пенсию, а ты всё в девках ходишь! это не плохо, это очень ужасно!! ! как ты вообще живёшь?
Ainur Yanbaev
Радуйся
а мне 31 у меня есть муж и любовник - это плохо?
Alex Михайлёв
Вячеслав Наумов Еще троих надо любовников
'''''@ @''' Плохо одно - живут такие шл..и...
это нормально
Если такие вопросы задаешь, то возможно, мозгов нету, а это плохо ))))
0_0 а универ? ? студенческая жизнь? а?..
у тебя нет мужа-потому что ты глупая
Это нормально:)) куда торопиться вот лет в 25