Отношения

После 19 лет совместной жизни с мужем, случилось так, что я увлеклась одним женатиком и муж узнал о моей связи. Вроде как

простил, но доверять уже не может. Стоит мне задержатся на пол часа, он мне звонит со скандалом и вообще всячески пытается меня контролировать. Я конечно его люблю и понимаю, но всё же думаю на долго меня не хватит. Посоветуйте что нибудь те у кого было не что подобное.
понятно, что ему уже бестолку говорить, что обжегшись на молоке дуть на воду смысла нет.. только усугубит.. но и разбегаться пока не стоит... конечно можно сказать-или я обращаюсь к твоей мудрости.. или мы расстаемся.. но не факт что есть мудрость... в перспективе-расходитесь.. но потом сойдетесь.. не разводясь официально.. а то что увлеклась-это нормально-значит все хорошо ..хуже когда увлечься хотят но строят из себя праведниц
Олег Бажанов
Лучший ответ
Либо терпеть, либо просто развестись, третьего не дано, доверие-то полностью утрачено. Думаю и мужу Вашему скоро надоест такая ситуация, и либо он сам уйдет, либо просто разведется с Вами. Да уж 19 лет кобелю под хвост.. . Но, после драки кулаками не машут.... Увы.. . Зато наука Вам на всю жизнь: ) Женатик побаловался и сухим из воды вышел, а плоды пожинаете Вы...
Олег Тихонов
"Вот потому то Лёша и не жениться, ну его нах".
Егор Кулаев
Похоже, что любовь уже не та что прежде. Можно самой звонить мужу и предупреждать первой. Ругань будет, но в меньшем объёме, а со временем ещё меньше.
Роман Волков
Я свою бывшую жену после такого задрачивал по любому поводу, паралельно убивая чувства. Вытаскивал всё наружу. Полностью вскрыл её истиную натуру. Когда чувства пропали - развелся. Осознал что с этой женщиной не хочу иметь ничего общего.
Но если будете заботливой женой и по этому вопросу от Вас не будет возражений, возможно вскоре (лет через 5-7) будете вспоминать об этом как о простой ошибке и радоватся своей жизни, что прошли через разные трудности.
С другой стороны, если не дорожите своей семьёй - то вперед! За порогом дома миллионы женатиков, готовые на "лёгкий флирт" с замужними и недавно разведенными дамами.
билат и бесхребетник - отличная пара. щщщастя вам мешок!
Ильшат Сафиуллин А что нибудь умное сказать или посоветовать слабо, или мозгов хватает только на упрёки и оскорбления?
Я конечно его люблю., но переспала с другим! вам самой не смешно? ? Я бы вам пинка под ..опу дал!!
будите жить как соседи, вам когда нить это надоест и вы разойдетесь))))
Expay Activ
В искренней любви нет места измене. Либо терпите, либо разводитесь.
Это надолго, на несколько лет. Расплата за любовь.
Людмила
Совет простой: никого не слушайте.
Надия Омарова
Если останетесь вместе, в следующий раз конспирируйтесь получше, а то нервничать будет, сердечко шалить начнет. А мужчин, как известно, беречь нужно)))
Ильшат Сафиуллин Вот, вот боюсь что следующий раз наступит гораздо быстрее. Ведь куда приятней пить шампанское с любовником, чем каждый вечер проходить эту китайскую пытку.
Избавься от чувства вины. Оно подразумевает наказание. А потому перестань оправдываться.
Скажи в следующий раз ему, что он поступает неразумно. И ты не собираешься перед ним отчитываться. А будет скандалить, то отношения закончатся. Ты не его собственность, он не твой господин. Имеешь право жить без скандалов и ругани и если это будет возможно только вне семьи ты пойдешь на это. У тебя все получится.
Dauren Meimankhanov
Если он простил, то очень сильно любит, если задерживаешься звони сама,
А вы себя на его место ставили? Вы бы как поступили?
Роман Роман
уделяйте больше ему внимания. отвечайте на грубость лаской, вообщем. он будет вас долго в этом винить, внутри, если он вас любит то простит, а вы можете ускорить этот процесс. восхищайтесь им, делайте комплименты, покажите что без него вам никак. но боюсь что как только он найдет кого-нибудь он вас бросит. поэтому, если дорожите им-действуйте
доверие уже потеряно и обратно не вернёшь.
вот и впитывай то что осталось.
на меня только не злись. не со зла пишу.
просто подчёркиваю факт
Сергей Куртов