Отношения

Через 20 лет совместной жизни женщине полагается отпуск не менее года, чтобы отдохнуть от мужа. Согласны?

и отпуск. и матпомощь. и лечение!!!!
Максим Медведев
Лучший ответ
а Вы уверены, что муж дождётся, и его не подберёт какая-нибудь "не уставшая"?))
это для Вас он-привычный муж, а для кого-нибудь ещё мужик ого-го) )
Я бы взяла больше:)))))))))
года маловато будет
Анна Крючкова
Согласна!
А ещё каждый день молоко за вредность, литр шампанского каждую неделю и полную корзину деликатесов в месяц за все "мучения"))))).
лучше бессрочный и неоплачиваемый...)))
Ну это смотря какой муж, от некоторых и через месяц в бессрочный отпуск сбежать хочется.
Я думаю - девять месяцев предыдущих должно было ХВАТИТЬ!!!
Загнули 20лет!
Тут год за два идет, а то и за три !!!
Вам давным - давно пора отдохнуть ...
Только не сидите дома, есть прекрасные дома отдыха, санатории... .
А то начнете себя жалеть, а Вы молодая, красивая . в самом соку.. .
Удачи.
неа... не согласна.
Андрей Б
А мужчине года два + молоко за вредность каждый день и раз в неделю релаксация. Бедные мужчины, все прям так от них устали, а давайте их спросим, может быть это взаимно, а?
Несогласна. Мне хватает 12 часов в день, с утра и до вечера.
лучше так долго отпуска не ждать. надо чаще и по-немногу (хотя бы месяц в году)
S5
Shalun 52Rus
Полностью согласен, но мужу надо 2 года на реабилитацию от жены.
это ещё вопрос.... кому из вас больше отдых нужен