Отношения
вы согласны с тем,что браки,где муж на 15-20 лет старше жены,самые крепкие и счастливые?
в какой-то степени согласна. обычно к определенному возрасту мужчина нагуляется и начинает ценить семейную жизнь. часто 2 и даже 3-й браки бывают крепче 1-х, когда выходят замуж по залету или из-за спермотоксикоза. в браке, где муж намного старше, больше вероятности, что он будет любить только свою молодую жену, не будет изменять (как я писала выше, потому что успел нагуляться). жена тоже не мучается комплексами и не боится, что муж поменяет ее на более молодую, как бывает с возрастом у браков среди ровесников, когда муж в 40 лет взамен стареющей 40-летней жене меняет ее на 2 по 20 лет. так что плюсов у таких браков очень очень много, если перечислять, не хватит места даже на мониторе. еще надо помнить, что ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ НАМНОГО РАНЬШЕ МУЖЧИН! если у мужчин детородный возраст до самой смерти, то у женщин примерно до 40-ка лет (климакс все-таки). мужчине 60 лет как раз соответствует женщина 40-ка лет. это уже давно научно доказано.
Елена Григорьева
+ 10000!УМНИЦА!все правильно написала!спасибо!
не совсем...
нет не согласна, жена стареет вместе с мужем
С виду, обычно да. Если не знать некоторых "маленьких тайн", существующих в большинстве подобных семей:)....
Нет
Ей только 40, а ему уже под 60, и у него уже как лет 10 не стоит
очень сомнительно!
в приципе да
Не было возможности заметить это..
нет!
полностью!! ! и я за такие браки.
Верю... причём искренне...
крепче, когда наоборот-жена старше мужа на 15-20 лет
Елена Григорьева
почему?:-)
....а разве может быть что то"крепким"...если... ему... 50....а ей.. только 30..))...разные миры).... музыка.... друзья.... темп жизнь. да что там физиология.. и то..))).... он уже... а она ещё))...Но в истории есть такие моменты.... но как то это всё..смотрится.. грустно...
Олег Головков
Вот именно, Там "крепким" будет только чай по утрам, ибо кофе уже низзя, гипертония и т.д.
враки!!! знаю несколько семей-жена 45 ягодка опять-гуляет, а муж горстями нитроглицерин глотает! опять же детки от предыдущих браков кровь портят! всетаки супруги должны быть приблизительно ровесники! \моё мнение, не навязываю, каждый сам себе.. .
\\
Зачем делать такие обобщения? Счастье в семье не зависит от возраста партнеров. Счастье зависит от совместимости характеров, любви и единства целей. У меня был муж намного старше. И не только муж, и другие отношения были. Та ну их, этих дедов. Честное слово.
....Да, но только в том случае если молодой вдове не пришлось ухаживать за страдающим старческим слабоумием, простатитом, энурезом, метеоризмом, парализованным от инсульта испражняющимся под себя глубоким стариком.
Елена Григорьева
кошмар!!!!((((((((((((((((((((((
Самое лучшее-это разница в 2-3 года.... а браки с большим разрывом в возрасте обречены, на себе испытала.
согласна! сама в таком браке и счастлива! чего и всем желаю!