Отношения
Скажите что происходит с любовью у людей проживших в браке 15-20 лет?почему этим все пугают?
А у нас ничего не происходит! Как любили, так и любимС....
все путают любовь со страстью.... страсть уходит, а вот любовь и бережное отношение друг к другу остаётся. Да и как правило женщины и мужчины ассоциируют любовь ещё и с сексом. Говорят так - куда делась любовь!? . а думают - почему он больше не хочет меня.
Не пугайтесь, а поживёте - и увидите . ))
Не с любовью происходит, а с людьми - они становятся старше. Меня ни кто не пугал, предупреждали, а кто предупрежден тот что.... вооружен.
Версий несколько:
- герой опереты "Летучая мышь" назвал жену "прочитанной книгой", якобы за такой срок все узнал о ней (заметьте, что при этом жена мужа не считала таким уж известным для себя; правда это были другие времена) ;
- быт и за более короткий срок уничтожает романтику и праздник в отношениях (быт - это заботы, особенно с появлением детей; а еще быт - это недостаток денег) ;
- изначально недостаток любви (именно ЛЮБВИ, а не влюбленности) .
Все имеет место быть, если остановиться на достигнутом: выйти замуж или жениться, так сказать "как все".
вас не пугают, а предупреждают, чтобы вы осознавали реальность семейной жизни.
С любовью ничего не происходит, просто она либо проходит, либо надоедает. А те, кто говорят, что даже через 20 лет любят друг друга как в первый день знакомства, просто уже больны склерозом и не помнят вообще, что такое любовь. Уважать и ценить свою жену или мужа можно и без наличия любви. Хорошие отношения в семье вовсе не показатель наличия любви.
Любовь проходит, это точно, остаётся привычка, жалость и может ненависть и раздражение. Вместе держат только дети и общее иммущество-это если в семье равноправие. Иногда просто жалко и страшно бросать мужа, потому, что пугает одиночество и неизвестность. Ведь многие понимают, что молодость уже позади и красота и привлекательность не та, что была в 18-25 лет. И в 40 лет уже сложнее найти себе подходящего мужчину. Вот и терпим своих козлов. А вечной любви нет!
Любовь там больше не живет!
а я знаю)))) любовницы у мужа появляются)))
прожить вместе 15-20 лет и узнаете срашно или нет!!!