Отношения
Интересует мнение людей, которые прожили в браке более 10 лет
По каким признакам до брака можно определить, что будущий супруг(а) это именно ваша половина на всю жизнь, а не чужая?
Никаких признаков нет.
Любовь! Вот ответ на все вопросы. Чувства не поддаются рациональному объяснению. Вот Надюша сказала: " Просто в нем есть то, что я хотела видеть в своем муже и отце наших будущих детей". Зачастую так и случается. Но бывает и так, что мы влюбляемся в человека, который по своей сути совсем далёк от того ОБРАЗА (идеала) , который заложен в каждом из нас... который каждый из нас хочет НАЙТИ.
Любить... это занимать определённую позицию в отношении другого, близкого тебе человека.. и позиции могут быть разными. Каждый вкладывает свой смысл в понятие Любовь.
А ещё я глубоко уверена в том, что ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ВРЕМЕННОЕ НАВАЖДЕНИЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ, НУЖНО СОЗНАТЕЛЬНО, ВМЕСТЕ (!) ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОИСКИ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.
Люди зачастую путают любовь и влюблённость. Создают браки, а потом, когда чувства остывают, когда создаётся впечатление о том, что чувства оказались иллюзией, МНОГИЕ считают, что перед ними- два пути: всю жизнь мучиться с нелюбимым супругом или попытать счастье с другим.
Но есть ЛУЧШИЙ вариант. Расскажу немного поподробнее…
Ой я уже 19 не могу поять моё или чужое!
Это нужно чувствовать, химия должна присутствовать!
Айдос Сапарханов
Подробнее можно написать - какие чувства?
Никак не определите. Нет таких признаков. )) Половинка - до тех пор половинка, пока есть любовь. Если любовьуходит, то половинка отваливает.)
Айдос Сапарханов
Куда и почему уходит любовь?
Вы еще письменные гарантии с нее возьмите, что обязуется оставаться всегда такой, какой Вы видите ее сейчас, что во что бы то ни стало, не изменится ни при каких обстоятельствах! Я, уже после пары встреч со своим будущим мужем поняла, что ОН Моя "половинка". Просто в нем есть то, что я хотела видеть в своем муже и отце наших будущих детей. Со временем, конечно, "оголились" имеющиеся недостатки - у кого их нет? Но, в целом за столько лет, имея двоих детей - пока не было мыслей о том, что произошла ошибка.
Что половинка- на ближайшее время можно (если верите ей, что вы её половинка и уверены, что она ваша) , на всю жизнь нельзя. С возрастом мы меняемся и, часто, по разному. Встречи с новыми людьми тоже вносят свою лепту