Отношения
Не могу я называть свою свекровь мамой.. женщина не плохая-безобидная.но мама одна. я права?а прожила в браке уже 19 лет
Я свекровь мамулей зову. И в шутку и любя. Конечно, мама у Вас одна. И она самая лучшая. А свекровь я люблю свою и уважаю. Она замечательная у меня!
а почему ты должна ее назвать мамой???? по имени и отчеству....
Для меня тоже мама только одна! Я с тобой солидарна.
да, мама и папа одни! это не страшно, я тоже не смогу называть тещу мамой...
да ей пофиг как ты ее будешь называть, главное не будь стервой
Вы знаете, аналогичная ситуация.
В их дом я вошла абсолютно с чистой и прозрачной душой.
Домашний быт я взяла на свои плечи, свекровь искренне называла мамой.. .
Но однажды она имела неосторжность сказать, что я не люблю своего мужа и многое наговорила за время совместного проживания.. .
Обида отлегла, но с тех пор я её никак не называю.
Кстати, у её мамы было то же самое.
С мужем живём 10 лет.
Кстати, у её мамы было то же самое.
С мужем живём 10 лет.
Так если 19 лет не парились, то что сейчас заставило задуматься!?
Мама одна вы правы. А как вам удобней её называть и приятно вашему мужу. Если есть дети, называйте, бабулей!
Я тоже немогу! Ну даже язык не поворачивается!
Я уже тёща, но никогда не страдала от того, что зять меня не назывет мамой. А зачем? У нас и так хорошие отношения. Точно знаю, что лучше моего зятя ещё поискать надо! Скоро и сын женится, стану свекровью. И здесь не буду заставлять называть меня мамой. Мама у каждого одна. А остальное прерассудки.
ну у меня тоже на компе материнская плата нормальная и я ее мать называю и что из этого она родила и выростила твоего супруга а ты даже не можешь ее мамой назвать