Отношения
Как нужно относиться:прожив в браке 25 лет,муж делает заявление, что он женился потому,что ему надоело жить одному,как б
Как нужно относиться:прожив в браке 25 лет,муж делает заявление, что он женился потому,что ему надоело жить одному,как бы попалась под руку(была ссора,по поводу воспитания сына)?
Мужчины по сути своей эгоисты.. . А такого рода высказывания - это просто желание обидеть, причем не продуманное, зная что именно этим сделает больно, невольно и бросил на ветер.
Если бы все было так на самом деле, то 25 лет былобы сложно выдержать. Обозлился просто. (моё мнение)
Забудьте, любой человек в ссоре может что-то ляпнуть обидное, он может уже и не рад, что такое сказал. Если бы он Вас не любил, то не прожил бы с Вами столько лет. Удачи!
Таня, если после 25 лет Вы еще серьезно относитесь к таким заявлениям, значит чувства явно не остыли, равнодушием в Вашей семье и не пахнет. Молодцы! А сгоряча чего не скажешь)
да ничего не делать, жить дальше))).
У моего было другое заявление)))) , я пожелала ему доброго пути, первое время выла в подушку, чтобы ни кто не видел, а сейчас я рада, что свободна.
а может быть он встретил другую и ждет что при ссоре вы его турнете... вот это повод проверить ...не все потеряно.. пусть идет... сын женится.. а вы обязательно встретите его... того самого кто любит по-настоящему.
да пусть перебесится.... многое можно сказать после того как 25 лет супружеской жизни позади
Чего только не говорит человек в порыве злости. . уверена, что он уже пожалел об этих словах. Если бы это было так, то он и года бы не выдержал..
Кризес среднего возраст. Злится на себя за неосуществленные мечты, а окружающим перепадает. К словам произнесенным в процессе ссоры вобще не стоит относиться серьезно.
Таня не слушайте не кого, живите по зову своего сердца
17 лет живем, все было, нужно понимать где сказано от злости, а где правда. Это разные вещи. Я тоже другой раз могу сказать глупость, но мы понимаем друг друга и живем, живем... Не обращайте внимания, на глупости а замечайте только хорошее и все у вас будет замечательно, поверьте.
Обидно наверное...