Отношения
Мне изменила жена! Мы в браке 18 лет! Что делать? Я её очень сильно люблю! Жить без неё не могу!
Если любишь, то простишь. Остаётся только вопрос---нужно ли ей ваше прощение и нужны ли вы ей?
Если изменила, но кается и хочет с Вами остаться - простить и забыть, и жить с ней дальше. А если хочет уйти - ничего не поделаешь...
сначала себе заводят бабу. потом ноют, что она делает не так, как он хочет)))))))) )
завел--терпи... не одному тебе пользоваться
срочно ей круассан с сосиской в постель!
Разок втащи и минут 5 на сборы. Раз гульнула, гульнёт и второй.
Нужно понять, где в вашей семья трещина и чего ей не хватило. Если простить не сможете, лучше разойтись. Нелегко с этим жить.
найди молодушку отомсти можполегчает она то кроме как перпехнуться не каму не нужна кроме тебя
Изменяя мужчина бережет жену от инфы и никогда не уйдет.... если изменила жена ты для нее никто.... уходи пошла она нахуй
Задай себе вопрос, почму и делай выводы.. Не принимай скорополительных решений.
дык ты дурень ей не изменял все эти годы - а дженщины этого не прощают
Ну во первых: как изменила? с кем? как узнали об этом? Здесь много аспектов по которым стоит разобраться.... да и вообще Вы сами ответили на вопрос "Жить без нее не могу! " Разберитесь в ситуации, что Вы ей не додали, ведь завоевали Вы ее один раз, завоюйте второй.... И не распускайте нюни, женщины не любят мужчин, которые любят их
простить