Отношения
узнал про измену жены. живем 4 года, трое детей. простить и попытаться забыть? или бросить? очень сильно люблю ее и детей
Простить ли измену жены?
Простить. Я прожила долгую жизнь и говорю: "Простить"."Любовь много терпит, прощает, не осуждает... "приблизительные слова апостола Павла.
только ТЕБЕ И РЕШАТЬ!
Разумеется отомстить - изменить. И чтобы узнала. С детьми сложнее, решайте сами. Будь она одна, нужно было бы бросить (после показательной измены).
Ее детей???? Уважаемый это ваша жизнь.... Вам только решать.... Значит вы не уделяли ей внимания...
Трое детей и шляется.... Видно не по себе сук срубил ты. Простишь раз, изменит и дальше.
провести профилактическую беседу
если она сильно раскаивается.. то наверно стоит простить
Кроме вас это никто не решит, спросите свое сердце.
А как ты сам понимаешь? Давняя измена- это случайно? Всяко бывает. В конце концов она узнала другого мужчину и теперь есть что сравнивать с тобой. Это полезный Опыт. А раз не ушла от тебя, значит любит и её всё устраивает. А что тебе ещё надо? Подумай-ка, а сам ты безгрешен? Ничего нет такого, за что самому было бы стыдно? Разрушить легко.
Подумаешь, когда-то что-то было.. . Жизнь разные сюрпризы преподносит.
А вот предательство прощать нельзя.
Предательство- это когда тебе и детям трудно, а она вас бросила и последствия не волнуют.
Разницу понимаешь?
А вот предательство прощать нельзя.
Разницу понимаешь?
сначала генетическую экспертизу детей сделай
потом сделай так, чтобы о её непрестойном поведении узнали дети и близкое окружение, и как можно раньше! а ты не изменяй и оставайся непогрешимым!
3 детей за 4 года? Еще и изменять успевает? Да она у вас сверхчеловек....
Нужно заставить задуматься жену, и спросить себя нужно ли вам то что будет вас преследовать всю жизнь. За семью надо бороться, тогда будешь ценить свою половинку и не допускать измен.
Простить, но с психологом, ибо это очень тяжелая работа!
Зачем бросать, образцово-показательно заведи любовницу, и трахай ее так, чтоб жена знала . А будет залупаться, просто скажи - " ты на стороне трахалась? Трахалась .Так что заткнись "
начни тоже изменять
бедная женщина, за 4 года... уже трое
а что ж дальше то ей светит... БРОСАЙТЕ!
если она не чувствует вины то бросай
Брось гадость, не чего держать, не устраиваешь пусть проваливает.
простить и задуматься, хорошему мужу жена изменять не будет
Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
Бросай, я свою простил, изменила снова, тоже трое детей