Отношения

Как забыть человека, которого очень сильно любила?

Вот, как забыть парня который сделал больно, но до сих пор его любшь, несмотря ни на, что..
Разучите любить меня!
Надоело страдать напрасно,
Сколько можно, судьбу кляня,
Быть капризам любви подвластной!

Расшалившись, она шутя
Запустила коварный дротик,
Поиграла, такой пустяк!
Но проник прямо в кровь наркотик.

Ранит сердце, дурманит мозг,
Сон не сон, а сплошная мука.. .
Тают свечи, стекает воск,
Обжигает слезой разлука.. .

Вдалеке тяжелей вдвойне,
Нет обратных в мечту билетов,
Лишь надежда мигает мне
Маячков проблесковых светом.

То огни, то опять темно,
Окрыляет и вновь потери,
Но с упорством твердишь одно:
Надо ждать, надо ждать и верить!

Вырастает из ночи день,
И опять все идет по кругу,
Превратились в одну мишень,
Прикипели душой друг к другу.

Разорвем пуповины нить,
Рана пусть зарастет коростой,
Разучите меня любить,
Без любви так легко и просто.. .

(Валида Жан)
Ирина Сосновская
Лучший ответ
Продолжать любить. Искренне желать ему всего хорошего. Не ждать и не желать ничего от него, просто любить и прощать.
Юля Салихова
А зачем его забывать? и почему так "некорректно" для себя ставиться вопрос? если этот человек сделал вам "больно", - вы поневоле его забудете, иначе это какое-то "садо-мазо" получается.. . даже на нравственном уровне. Вы же сами говорите"любила" (в прошедшем времени!) Так Вы хотите забыть "боль" или "свою любовь" к этому нехорошему человеку? Мне кажется, когда вы определитесь, ЧТО вас так цепляет в прошлых отношениях, - вопрос ОТПАДЁТ!
Юлия Чичёва
время лучший лекарь. все что ты можешь сделать не зацикливаться на воспоминаниях о нем, найти новое хобби которое тебя поглотит а потом и парня который тебя любит (последнее очень важно он должен именно любить если будешь встречаться просто так тебя это может ранить)
клин клином вышибают.... найди другого....
Вячеслав Тен
Кто больно сделал, того не забудешь.... Я всех стоматологов до сих пор помню, хоть и зубов уже нет...
Niku Niku
а как можно любить человека который тебя очень сильно обидел. Люби себя, ты просто привыкла, что он у тебя был, время лечит, если есть возможность уедь не надолго, познакомся с другим, отвлекись на что нибудь.
Клин клином выбивают - мудрая русская пословица. Не забывай про неё.
полюбить другого, расстаться со всеми вещами и предметами, которые напоминают о нем.
Встреться еще раз с ним, посидите, поговорите, может все образумится...
а это врятли как,
время только поможет.
А зачем забывать, на ошибках учатся, если это была ошибка....
lyubov" ne mozhet byt" v pro6ed6em vremeni
время лечит. . жизненная суета, друзья.. . через пару месяцев и не вспомнишь
Так сразу не забудешь... только постепенно... попытайся для начала отвечься другими, не обязательно заводить серьёзные отношения. В конце концов кто-то обязательно приглянётся и тогда ЖГИ! Люби сильнее чем любила и назло всем . кто не полюбил...)