Отношения

Вы бы смогли простить измену человека, которого очень сильно любили?

раньше думала, что категорически - НЕТ.. . но когда полюбила, поняла, что прощу, но шрам то на сердце останется и врятли я смогу во время очередной ссоры сдержаться и не напомнить ему о его похождении.
Светлана Лепешкова
Лучший ответ
Вначале расстались, а потом простил! Но обратной дороги нет! Предали раз, предадут и второй раз!
Артур Майбах
Измена--то же, что и предательство. Предательство карается "расстрелом".
Любовь Казарбина преимущественно расстрелом в голову, из кожанного мушкета))))
раньше нет. теперь, - не знаю.
Ирина Бутакова
да) потому как я ни с кого клятвы верности не брала) все люди слабые, даже те кто кичится силой, они еще слабее, их били и будут бить морально физически, как угодно, я слабая и мне жаль людей, признаюсь)
Ирина Нечаева
Баба сможет простить измену, не каждая конечно, но в этом смысле им проще. У мужиков сложнее, здесь дело в природе, мужик - собственник, он не будет любить то, что пометил другой
нет
Еламан Науанов
каешно)))) ) именно так становятся свингерами)))))))
я-да, было дело даже
Ирина Репина
неа, для меня этот человек просто умрёт. секундой
Nagmat Byashimow
Нет, начнется пиздец
смогла бы
Это очень трудно но простил бы, главное чтобы прощенный потом не чувствовал себя всю жизнь обязанным а тот кто простил великодушно не манипулировал этим т. к. это страшнее измены. Многие по этому и не прощают т. к. понимают что потом схавают виновного без остатка и он в их глазах морально "упадёт" на "дно" и перестанет интересовать как личность (как пара).
Yuri Vladi
У меня была такая ситуация. Ну конечно не простила. Простишь разок-потом ноги будет вытирать, и изменять дальше раз можно. Ушла любя. И люблю до сих пор, на расстоянии..
Nargis Babaxalanova
смогла бы!