Отношения
Как забыть человека, которого очень сильно любишь?
Почему забыть????Очень большое расстояние между нами, да и взаимности нет...а жизнь идет и надо что-то делать...Подскажите что????
А зачем забывать? Он все равно часть твоей жизни, а это не сотрешь. Задумайся, для чего он появился в твоей жизни. Для чего то же Бог дал тебе его!
Еще чуть чуть время подожди и начнешь освобождаться от всех навязчивых мыслей увлекайся делами, и другими заботами, а совсем не надо забывать, просто ты на это будешь смотреть с другого угла зрения.
Если любишь - не забудешь!
Постараться найти новое увлечение.
Закодируйся!
Если нет взаимности, к чему пытаться сохранить такие отношения? Жизнь, как вы и сказали, идет, причем очень быстро, поэтому нужно смотреть вперед с оптимизмом, настроиться на лучшее и оглянуться вокруг, возможно рядом с вами есть тот самый, которому вы небезразличны...
Что за садомазахизм? Нет взаимности о какой любви можно говорить? Займись соседом может толк какой-то будет.
клин клином вышибает, только хороший клин должен быть...
Попробуй найти другого, все забудеться.
Время лечит! Старайся отвлечься, встречайся с друзьями чаше, придумай новое увлечение. Забудешь конечно не сразу, надо время!!!!
должно пройти время ( как говорится время лечит )!
Тут было клин клином.... И время лечит.... Это всё потом, на это тоже время надо, а что делать сейчас. Я тоже вляпалась в такую же историю. Люди не могут понять какого сейчас человеку в такой ситуации. Поэтому "друг по несчастью"давайте будем сильными для того чтобы забыть, и жить так как жили до него. Удачи!!!
Это очень тяжело, а если сильно любишь - это невозможно. Сама через это прошла. И тоже через большое расстояние. Нужно быть сильной, не опускать руки, нужно знакомиться. Я только через 2,5 года нашла человека, посмотрев на которого, я поняла, что с прошлой любовью уже нет былой привязанности
помотреть и открыть в нем чтото плохое чтото явно ненравищееся вам в нем
раньше вы скорее всего видели в нем больше положительного
надо внимательнее присмотреться
кстати подобный метод используют психологи
надо внимательнее присмотреться