Я думаю что убивать любовь не стоит, опасно. А вот с обидой что-то срочно надо делать, иначе очень трудно жить с этим. Что такое обида - это мощная не реализованная энергия, подавленная энергия. Что посоветую - наберись силы воли и пойди запишись на какую-то секцию или кружок, или курсы - что нравится душе (музыка или танцы, или восточная борьба и, т, д. может поменять имидж -главное ощущение что душе это нравится) . И отдавай этому занятию максимальное внимание.
И прости его...
Отношения
как забыть человека которого очень сильно любишь, но сделал он очень больно и простить очень тяжело?
...человечество еще не придумало лекарства от несчастной любви... время.. только время..
нужно сделать месть чтобы успокоиться или выпей успокоительное и забей
А он просит прощения, осознает что сделал? Он страдает без тебя? Если да, то незачем вместе мучиться, прости его и будьте счастливы
простить, а дальше не знаю
забудешь не переживай, а если простишь, значит он еще так будет делать и в итоге все равно расставания, только еще больнее, чем больше проходит времени, тем больше привязываешься друг другу
Милая только клин клином
Прежде чем уйти и не вернуться
Ты в последний раз себя проверь
Лучше все простить и улыбнуться
Чем перед счастьем захлопнуть дверь!
Ты в последний раз себя проверь
Лучше все простить и улыбнуться
Чем перед счастьем захлопнуть дверь!
А никак, время лечит.
само забудится)
просто головой пойми, что он не достоин тебя. . что будущего с ним не получится. . да и вспомни всех тех ребят которые крутятся рядом. . развлекайся. .
по опыту скажу. . все будет замечательно. . главное найди куда можно окунуться с головой)) ) и не забывай, что помимо него есть много интересного
найти нового любимого, он тебе поможет забыть старого! 100%!!!!
Сергей Боронов
ты все так проблемы решаешь?
отвлекись)) ) подруги друзья, а за гадость нам милым созданьям нет прощенья,
Женщину, должны окружать животные: песец в шкафу, ягуар под окнами, тигр в постели и козел, который за это все платит.
у меня такая же ситуация знаешь прошло месяцев 6 и всё удачно но я тебя уверяю чувства не пройдут никогда ты просто остынешь к этому человеку а чувства любовь и даже ненависть останутся....))))) ) удачи...)))