Отношения
Почему человек очень сильно переживает, если сделал ошибку в жизни и сам себе не может простить?
Почему человек очень сильно переживает, если сделал ошибку в жизни и сам себе не может простить,винит себя и корит, и сильно переживает за то что из - за сильных эмоций высказал другому человеку правду?
это должен был написать ваш муж, а не вы.. . и приняла она эти слова не от вас от от вашего мужа ( вы ведь не подписались под сообщением как я понял) и претензии по поводу написаного у неё не к вам будт а к нему.. . и уже только после этого он у вас спросит зачем вы это сделали.. . а лучше всего скажите ему это раньше чем он узанет это от неё и спросите почему он сам не может послать её
если чувствуешь вину, то ОДИН раз извинись от души и ВСЁ....
забудь. .
НИКТО не имеет право судить тебя за что-либо))) )
а ЭТО не уходит из твоей жизни потому что постоянно вертишь это в голове и переживаеншь. .
забудь и забей!!))
забудь. .
забудь и забей!!))
Значит у Вас есть совесть, и способность анализировать свои поступки
Потому что порой цена за ошибки оказывается слишком высока.
Потому, что существует неуверенность в себе и своих словах! Иногда мы бросаемся с обвинениями лишь для того, чтобы их кто-то опроверг.... да, и такое бывает.... а когда в ответ их никто не опроверг, то наступет страх, что ты сказал правду, что все так и есть....
потому что так сам человеческий мозг построен "О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства. - Лао-цзы"
Все, что происходит в нашей жизни, создано нашими мыслями. Поэтому, если ты хочешь что-то изменить в своей жизни - начни со своих мыслей!
Павел Слома
Легко сказать! А как это сделать? Если эти мысли мыслЯтся именно так,а не по-другому?
Валерий Струняшев
Я очень долго терпела, что бывшая жена всё время помыкает моим мужем, поэтому моё терпение лопнула...ситуация описана выше...
для этого и есть - Бог ...надо ему всё выкладывать... он прощает...
Не все так переживают
Да, да у вас есть совесть. Я, например. считаю. что вы правильно поступили. но нужно было быть немного помягче, да. всегда легче выпустить из себя все свою злость, но нужно уметь говорить скопокойно, неволнуясь. это намного лучше (так бы вас и не грызла совесть). Бывшая неправильно поступает, уж раз потеряла мужа. то уже позно его вернуть.
Валерий Струняшев
я не хотела ей зла, просто мне показалось это несправедливым...