Отношения

Всем привет, я самый обычный парень, мне 25 лет. у меня большая проблема, за которую я очень сильно переживаю и никак не

не могу найти выход из сложившейся ситуации. у меня за всю жизнь была всего одна девушка, это моя бывшая жена с которой развелись из за того что не сошлись характерами. до свадьбы секса не было, потому что я боялся что мы не поженимся потом. и вот сейчас когда я разведен, (не примите за грубость) у меня большое влечение к сексу, с выбором партнерши проблемы нет, но у меня все время в мыслях есть одна большая боязнь: "а что если она залетит от меня"? я просто хочу удовольствий, не больше, без обязательств. а на проституток тратиться не хочется, да и противно как то. просто я еще читал что девушка может и забеременеть с презервативом тоже. тогда у меня в мыслях возникает другой вопрос: как же все парни не боясь этого делают это каждый день и с разными девушками? помогите пожалуйста
А как вам помочь ?!)))))) Написали, что хотите удовольствий, но боитесь беременности девушек, предохраняйтесь в таком случае) )
Лекарство от страхов ваших только одно, определитесь с девушкой, постоянной)) ) И продумайте вместе контрацепцию) )
Анатолий Шаламов
Лучший ответ
Одно скажу: "Волков бояться в лес не ходить! " У Вас дорогой фобия, и с ней надо бороться! Вы не единственный, кто отравляет себе радости секса подобными мыслями... но это лечится!
Катя Куркубет
А представляете как об этом думают девушки.. . ))) Честное слово Россия живёт ещё в каменном веке ((( Хорошо, что Вы пользуетесь презервативом, многие и этого не делают.. . Спрос на венерологов велик - самая прибыльная профессия ))) Можно обговорить этот вопрос с девушкой, раз уж дошло до близких отношений и узнать предохраняется ли она. Никакой контрацептив не даёт 100 % гарантии, а уж миньет - вообще кладезь всякой заразы.. . Поэтому не мешало бы партнёршу тщательнее выбирать. а не прыгать в постель с каждой согласной...
Sweet Honey
Ты там того, побольше бойся, нам больше девушек достанется!
Молодца!!!
Артем Федосов
У Вас один выход - жениться)
Мурат Отыншиев
Предохраняйся и будет тебе счастье.
мда.. . Откуда вы такой раритетный взялись? Большинству по омему так по фиг кто залетит, а кто нет.. . С презервативом, если он не проколот и не порвался вряд ли забеременеет...
Что ж вы х***ю всякую слушаете, пользуйся резинкой и будет тебе счастье.
самый лучший способ не забеременеть--это не жить половой жизнью... А боишься потому, что интуиция тебе нашептала: залетишь.. . и может это не так страшно, если бы не родился ребятенок. Сейчас у нас такая же проблема: с ней жить не хочет, а ребенок ДУШУ просто рвет.. . У тебя еще НИЧЕГО не случилось, а проблема уже ест. А когда всё будет в реале? Ты себя съешь...
Света Волкова
Покупай презервативы повышеной прочности и хорошего качества, тогда стопудово обойдется без оплодотворения. Удачи! Мы с мужем не спешим заводить детей, поэтому уже 5 лет предохраняемся только так.
Ну кроме презервативов, для нас мужиков тоже есть таблетки :)
Александр
просто защищайся и спи с кем хочешь, просто загумил себе голову и все
Не будь так уверен, что девушка так вот сразу будет беременна, с первой попытки далеко не у всех получается, а ты предохраняешься и думаешь, что даже через презерватив будет залет, нет, не зацикливайся на этом, а если будешь думать об этом постоянно, то оргазм будет не тот да и при тянуть можешь это мысленно. Удачи