Отношения

Очень большая проблема, с которой я не могу справится (

Мне очень нравится парень.. . С давнего времени. . В июне мы с ним встречались. . Через месяц расстались даже не знаю почему. . Но он мне до сих пор нравится.. . И не пишите пожалуйста: " забудь его" или что-то подобное. . Не получается. Мне слишком страшно снова налаживать отношения. . Я даже не знаю, может у него девушка есть.. . Я просто в ужастном состоянии. . Помогите..
Almas Sarsekeyev
Решение простое: берешь и пишешь ему, ну или звонишь. Говоришь в лоб, что скучаешь и все прочее. Если отвечает тем же-вперед. Если нет, то уж прости, а вариант "забудь его" будет к месту.
Викусик Сещенко
Лучший ответ
а Вы просто подумайте о том, что кроме него есть ещё парни.
года три назад я была в таком же состоянии, никого кроме него не видела и не хотела. в итоге, продолжала за ним бегать, общаться. а только больно было.
он себе находил девушек для секса, а на до мной смеялся, ибо знал о моих чувствах.
оно Вам надо? подумайте. любить "в никуда" -- тратить лучшие годы юности.
Irina Streltsova
Если ты рассталась с любимым мужчиной и хочешь вернуть его, то здесь ты найдешь ответ, как это сделать.

Мы, группа психологов, подскажем, что тебе нужно делать, чтобы вернуть СВОЕГО МУЖЧИНУ и никогда его больше не терять!

И ты будешь решать, принимать ли его обратно в свои объятья!

Пошагово расскажем, что нужно делать, чтобы очень скоро твой мужчина снова был рядом с тобой! Для этого нужно лишь нажимать на правильные «эмоциональные кнопочки» .
Это очень просто, если понимать мужскую психологию, мужские механизмы создания влечения и принятия решений.

htt p://exback.ru/vernut/sergevic/man ( убрать пробел )
Ищи Другова парня ты сама себе накручивает что любишь на самом деле были бы достойные парни рядом и ты бы с ними общалась про этого бы не вспомнила общайся с другими а не загоняй себя в эти эмоции.
Людмила Вялле
Представь, что прошло лет 10, и ты уже состоявшаяся женщина. Просто подойди к нему и спроси как дела, а дальше всё само собой получится. Просто будь уверенней
Роман Михеев
мне нравится ваша искренность .))))) удачи вам )))))))
Пётр Шамин