Отношения

у меня очень большая проблема...вопрос внутри

у меня есть парень..он очень сильно любит меня..и нам хорошо в вместе..но вот три дня нахад..я познакомилась с парнем..он мой однаклассник...когда только он спросил мое имя...меня тут же к нему потянуло...правда вчера он меня хотел проводить ..а на дороге встретилась его старая "подруга"..я решила..уйти...теперь я не знаю что делать...вдруг я ему не нравлюсь воовсе..а парня терятьт не хочу..уже все форумы пролазила..но ни чего не нашла...помогите пожалусто...как мне поступить((
Попробуй, не бросая старого.... чуть больше пообщаться с новым, не навазывая свои чувства, просто как хорошие знакомые! Если у него есть взаимность, она не заставит себя ждать. а когда он себя проявит, ты уже будешь знать на что идёшь и сведёшь риск к минимуму!... НО!!!! убедись что он не просто лёгкое влечение, которое пройдёт через 2-3 недели и тебе будет мучительно больно, о том что натворила!
Рустем Жангазин
Лучший ответ
глупость какая то.... нравится, добивайся его внимания....
эх гармоны!!!!
просто тебе наверное скучно стало, что твой парень слишком тебя любит. попробуй вместо этих размышлений присмотреться к тому, кто рядом и кто любит, а не к мифическому герою.
Нужно лазить не по форумам, а покопаться в своей душе! Лучше, чем твоя душа, твоё сердце, тебе никто ответа не даст! Успехов!! ! Любви!!!
встречайся с 2мя) потом решишь-кто лучше=)
самое правильное, так как хочется, потому что закрутила сильно и в любом случае не угадаешь, так хоть на себя будешь злиться, а не на людей
Роза Волкова
самое простое - после школы вместе сходить прогуляться, купить немножко алкоголя, ну а под него любой разговор хорошо идет, и сердце открывается! Удачи!
помни пословицу за двумя зайцами погонишься не одного не поймаишь)))))))))))
Юра Иванов
(я познакомилась с парнем.. он мой одноклассник) ет как? )))) у вас что пол класса в школе а другая на луне что ли? ет надо же учиться и не знать своих одноклассников))) ) в школу ходить почаще надо а не о мальчиках думать))))
вообще не торопись с выводами! может это у тебя легкое увлечение, а когда оно пройдет поймешь, что любишь только своего парня и никто тебе больше не нужен) ) так обычно и не бывает) ) а этому сама намекни, что он тебе нравится)) пообщайся с этим, но но свего точно не бросай))))))) удачи)))))))))
пропиши в яндексе "настоящие отношения", а лучше у матери спроси, как называется твоя ситуация
не меняй шило на мыло. они все одинаковые, само собой все решиться
Сначала проверь любишь ты его а потом добивайся внимания!