Отношения
проблема, вопрос внутри,помогите
Мой вопрос такой-у меня в последнее время происходят частые конфликты с противоположным полом. Меня как личности стали очень бесить парни,мальчики,мужчины. Все больше спорю,ссорюсь и обижаюсь на них, при чем в каждом нахожу что-то плохое,они мне надоедают, и мы ссоримся. Вчера я начала обижать молодого человека, хамить, он был искренне удивлен, и спросил - че ты такая сука? Че ты фонишь? И я задумалась, действительно, почему.? Что не так.? У меня есть догадки, может это просто потому что я не могу поверить в то что могу кого то заинтересовать, кому то понравится, что кто-то захочет отношении со мной, и я любое внимание принимаю за насмешки. Я уже и забыла, когда в посл. Раз влюблялась. Все меня раздражает. Я со всем не согласна. Что со мной случилось? Как это называется? Как бороться то.? А то скоро всех поклонников распугаю, к тому же судьбу свою могу упустить(
Судьбу не упустишь эт точно! Наверно накопилось у тебя вот и срываешься на них. Успокойся, не жди все само к тебе придет, когда отпустишь ситуацию. Удачи!
Пиши на почту. Но. только если реально хочешь изменить положение вещей. А. не ради любопытства. я пока для тебя материал подготовлю. Как напишешь, скину архивом. Как раз по всем твоим вопросам.
Контролируй себя, слово не воробей, вылетит - не поймаешь.. . И научись снисходительности. Да, Вася не идеален, Вова не идеален, Петя, и т. д. но и ты далеко не без изьяна. Прими людей такими, как они есть, и люби их за то, что они есть у тебя )))))))))
ты взрослеешь, старайся придерживать свои эмоции, улыбайся и ты почувствуешь облегчение, все начнут тебя любить и уважать...
Маненькая ты еще:)) ) Все образуется, эмоции только свои попридерживай и люди к тебе потянуться....
Начинай бороться со своими комплексами и уважать других людей
Все стервы - это бабы с комплексами! Сама такою была, нападала на людей первая, чтобы они не успели меня обидеть! Меня не переносила вся группа в коледже.
Все это комплексы! Я избавилась, когда начала заниматся сексом!
Может Вам нужна передышка. Попробуйте уехать в отпуск куда-нибудь например с подружкой. Приедете как новенькая.
кто то наверно оч сильно обидел (((
Ты сама умничка, всё понимаешь, проблему свою знаешь, работай над собой, не будь рабой своих эмоций.
Прекратите нервничить! Все у вас получиться!!