Отношения
Мой молодой человек говорит что я туплю,торможу и т.д. Главный вопрос ВНУТРИ,ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!
Он очень успешный,состоявшийся,на 12 лет старше меня,мне только 18 лет,когда мы видимся я часто волнуюсь,начинаю что-то путать,неуклюже двигаться,задавать вопросы которые он счиатет глупыми,путать названия улиц по которым мы едем и прочее,не всегда,но бывает.Он говорит что я должна обращать внимание на мелочи,иначе из меня не выйдет толк.Как объяснить ему что я еще молода,что мне еще учиться и учиться жить правильно.Он считает что в 18 лет я уже должна быть как некоторые женщины лет в 30.Он сомневается общаться ли со мной,если я так туплю и т.д. Он бывает сам говорит что понимает что я еще молода,но забывает об этом и придерается к любюой мелочи,ключи не туда положила,в машину не правильно села,волосы не так расчесываю,дверь не правильно открываю.и т.д.(((
слушай, а нафига тебе такой старик???! ты молода, красива!! ты должна диктовать ему правила, а не он тебе! если ты хочешь поставить крест на своей жизни, быть собаченкой, которая смотрит ему в рот, краснеет, бледнеет, волнуется передсвоим хозяином!!!! удачи!!!! это не мы должны пытаться понравиться мужчинам, а они нам!!!!
ну и все.. . нужен тебе папа, который всю жизнь будет учить...
Недовольство собой всегда вымещают на окружающих
А у Вас видать с самооценкой конфликт иначе давно бы
развернулись и не позволяли вгонять в Вас комплексы
В народе говорят, не оценит пока не потеряет
Он самоутверждается за счет Вас. Если устраивает, то продолжайте отношения, если нет, то отстраняйтесь! Мой подруга 14 лет терпела, а только теперь разорвала. Его не исправить!
скажи: "блин! да не туплю я! просто волную, наверно! имей совесть со мной нормально разговаривать, я все-таки девушка! "
блин, на фиг он тебе такой нужен, это не в твоем возрасте дело, а в его характере, если бы тебе 40 было он все равно бы к тебе придирался. тебе нужен мужчина, который бы тебя уважал и гордился тобой!!! это не он пусть сомневается общатся с тобой или нет, а ты лучше сомневайся нужен он тебе такой)))
блин... юль... .
бросай его.. . тебе 18 лет!! ! тебе еще жить и жить.. а зачем тебе такой который будет тебя на каждом шагу учить, при котором ты боишся что то не так сказать. . с молодым человеком тебе должно быть легко.. . а не так... и его исправлять не нужно.. . пускай живет себе дальше, ищет себе одногодку... а ты молода, не беги во взрослую жизнь...))) )
надеюсь ты сделаешь правильный выбор =*
У меня такая же проблема только он меня старше на 10 лет и люблю его и немогу разорвать отношения а зодолбал что я всегда туплю
Этот человек всегда так будет говорить, врятли он тебя любит. Когда любят на таких мелочах внимания не заостряют. Бросай его пока он этого не сделал.