Отношения
Вообще ЖЕСТЬ! А вы говорите Любовь, Доверие, Моя не такая и т. д. (Все пояснения внутри)
молодец здорово придумал
а женщины привыкли к горькой правде)
Замира Батагоева
Тогда пусть привыкают жить одни и тянуть всё на себе, а когда не получится и они найдут нового который гораздо хуже то сами будут жалеть что сплетничали про того мужчину
эх... послушай бы мой - точно женился бы )))))))))
Подслушивать - это, конечно, по-бабски, но для аленя, который по сути есть баба с пинусом, вполне годный метод.
Замира Батагоева
Сплетничать с подругами о мужчине и его недостатках это по-крысятски, но для шалавы и идиотки с тупыми мозгами это вполне годный метод
Жизненно )) Потому, лучше не ставить диктофон и не знать, что о тебе говорят ;)
говорю) и буду говорить) кстати, я сам имею очень мммм удобную привычку говорить людям то, что они хотят от меня услышать.. . ну за исключением ооочень небольшого количества избранных. а остальным - складно вру. вернее рассказываю сказки. а сказки любые. если человек жалуется на женский пол - зачем мне говорить ему, что я со своей девушкой счастлив? нет, я поддержу его, скажу что вот люблю. , хотя она и то, и сё. получается я вроде как не очень хорошо говорю. а с другой стороны - она знает, что она то и сё. и что это "то и сё" меня на самом деле не беспокоит.
Очень часто мы говорим не то - что думаем, в силу обстоятельств. Дебильная идея, о результатах которой 90% "Алений" пожалеют позже.
ой какая сказочка)
Так поэтому и говорят, что ДОВЕРИЕ должно быть :-/
это ты идиот, бабы они не мужики и за слова не отвечают
даже если она будет любить тебя на 100% она все равно может пездануть что-то вроде а мой олень или идиот
это женщины, но потом все равно кинется на руки
надо фильтровать и понимать, что реально имеет ценность в ее словах, а что ударит вам по гордости, но из за вашей же инициативы
кстати в будущем использую этот прием)))
Дарья Ольхова
Как только бабца спалилась (на измене) , сразу выписывается ей пинчара под сраку и развод. Шлюхе место в публичном доме, а не рядом с мужем.
если ты чего -то не видел-это не говорит о том, что этого нет. не будь дураком
Самому надо так сделать.
Так проверяют и нянечек на которых оставляют своих маленьких детей.