Отношения

Ему за 40, ей чуть за 20 - это любовь?(пояснения внутри)

Таких историй все больше... Одно условие, он успешен. А где-то осталась первая жена и дети, кт. вместе с ним создавала этот успех...Можно ли строить счастье на таком фундаменте?
можно! ! если они действительно любят друг друга и это не брак по расчету!
Pon Ppp
Лучший ответ
Если семья распалась до встречи с этой молоденькой - отчего бы и нет? Хотя любовью это все равно может и не быть.... А может и быть.
Елена Кутузова
Лично мне ни в 20, ни сейчас 40-летние неинтересны. Но у каждого свой путь. И виновата даже не 20-летняя девочка, которой задурили голову, а 40-летний дяденька, который иного способа самоутверждения не придумал.
Хорошо, жена помогала создавать фундамент.. . Но если любви уже нет - надо ли им жить вместе? И тихо ненавидеть время которое приходиться проводить вместе? Или может лучше расстаться и попытаться построить новый фундамент? А разница в возрасте - вообще не вопрос.
да строить и на зыбучих песках можно. . вопрост то в чём. . если на всё насрано человеку. . не нужна ни семья ни дети. . ну таких вот сами ищите. . а потом горе вам. . что к молоденькой ущел. . хотя настоящая не отпустит
Вопрос хорош. Но имеем ли мы с вами право судить этих людей? Каждый хочет счастья...
Only One In A Million
Вообще если ты никому не мешаешь и никого не уводила и знакомство случайное. То да...
Юлия Гулина
Чесно говоря, не понимаю, что это пояснение меняет!! ! Типа если успешен, то любовь, а если не успешен, то не любовь? Офигительно логично!! ! Ниче на таком фундаминте не построишь
а почему нет живем один раз ...
Cheater Cheater
нет конечно, такая не долго будет радовать глаз, потом начнет раздражать.... правда на смену ей придет следующая... и так до бесконечности... мужчина же должен доказывать себе каждый день что он мачомэн в свои 150 лет)))))
Можно или нет- это вопрос морали. Если та, которая моложе, не уводила его из семьи, а просто встретила, -почему бы и нет. А если увела- не будет она счастлива. Вернее, он с ней, Деньги ей нужны и успех. Вопрос в том, будет ли она с ним, если он внезапно все потеряет... Первая жена была бы, ведь она полюбила его не за успех...
Poman *****
ну кто ж откажется на все готовенькое то...