Отношения
Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести...?пояснения внутри :)
вчера задавала этот же вопрос...но конкретных советов так и не нашла... пояснение: Сейчас учусь в колледже на 3м курсе... еще на 1м, один мой одногруппник начал уделять мне внимание и предлагал встречаться ( мне он нравился... но пришлось отказаться в виду всей этой "не романтичности"..т.к предлогал это он в присутвии своих друзей, и было как-то не приятно, казалось что это шутки... т.к я имею другие представления на этот счет, и вот так в лоб предлагать- не пообщавшись ( мог бы погулять позвать для начала), как-то не прилично и не красиво ) прошло како-то время, и он снова предложил мне встречаться, но тогда у меня уже были отношения с парнем на расстоянии, в чем я и призналась- он ответил что очень завидует мне и тоже хотел бы иметь серьезные отношения... потом еще как-то в шутку предлагал, в третий раз,но шутка не удалась и все было вовремя замято. и с тех пор от стал просто игнорировать меня. мы перестали общаться, дискомфорта, или каких либо мыслей по этому поводу у меня не было, как-то спокойно к этому отнеслась. но вот уже сейчас на 3м курсе...я как-то посмотрела на него- он смотрел на меня- и все пропала :) теперь для меня проблема остановить взгляд, посмотреть ему в глаза...я краснею ( по крайней мере мне так кажется..т.к испытываю прилив жара к лицу) начинаю как-то неадекватно себя вести, и пытаюсь отвернуться....у меня трясутся руки и учащается сердцебиение. самое интерсное выйдя за периметр, я о нем НЕ ДУМАЮ ВОООБЩЕ... странно. как у меня было с первой любовью... не могла не думать и мунутки,он вечно был в моих мыслях посоветуйте что мне делать :) как скрыть такое поведение? ведь это видно наверное... отношений с ним я не хочу, даже не представляю себя рядом с этим человеком, он еще раз предлагать не будет..т.к было достаточно попыток. и вот не знаю что делать совсем этим, очень мешает в учебе... (сегодня он сел паралельно..и переодически смотрел в мою сторону...и я стоооооолько ошибок понаделала...жеСть... хоть и русский язык мой основной предмет :( ) все же как мне себя вести? что делать чтобы такого не было? а то мне кажется это очень заметно, и даже как-то не удобно... фууух вот и выговорилась... жду советов...ну и критики готова тоже )
Вы себе все придумали сами, не было ничего, кроме баловства и забавы для молодого человека. Если бы вы были действительно нужны ему, поверьте он бы нашел миллион причин и массу поводов, чтобы видеть вас чаще. А это просто развлечение, игра, так от скуки, от нефиг делать.. . а вы уже зарделись алым цветом, мол я нужна ему.. . мол а вдург это судьба и вдруг это любовь.. . ну что вы сами себя попусту изводите... лучше расслабтесь и подумайте более рационально, рядом с собою вы его не видите так? Так.. . ну значит, и вам самой это все не надо, и будущего у этой истории быть не должно, просто включайте чаще мозги, и не приписывайте его случайный взгляд на вас как нечто особенное или повод для чего то еще ..ну посмотрел, ну фиг с ним.. пусть смотрит вы же не сахарная не растаяте от этого. Если судьбе будет угодно она сведет вас даже если каждый будет находиться по другой конец света.
Полный бред. Ну вот зачем писать не о чём? Главный вопрос: какие серьёзные отношения могут быть на 3 курсе? ты будешь его кормить или он тебя? а детей кто будет кормить он?
ну не хотите - не надо... .
просто вы стали его воспринимать как реального сексуального партнера... .
старайтеся не бояться своих осчусчений
То что к критике готова хорошо, ты на нем слишком зациклилась не кажется? Что не о чем больше думать?! Если отношений с ним не хочешь, то что тогда хочешь и ждешь, что будет умолять и просить об отношениях? Я не думаю.
Если бы ему действительно нужны были серйозные отношения и именно чтобы с тобой, то даже не смотря на все три твоих отказа, он бы не отступил, а продолжал добиваться тебя дальше.
А так вывод, ему это не нужно, может и правда была игра, сдашься или нет, ответить может только он.
Но не думаю что стоит у него об этом спрашивать.
А в учебе ну явно не он мешает, а ты себе сама, если он пофиг, то лицо топором и учись, ведь ученье свет-а за свет надо платить.
И не пойму еще, если он тебе безразличен как ты говоришь, то тогда самой себе противоречишь, при полном безразличии трястись и краснеть никто не будет. И тем более ловить его взгляды.
Так что к науке, к свету, доброму и вечному, займи голову полезным.
старайся не обращать внимания на него и всё будет ок
настрой себя на обратное.. .
внуши себе что он тебе не нужен...
да это всё временно. У меня наверное до сих пор будет такая реакция, если увижу человека, с которым у меня "не получилось", с кем вроде бы как и дружила немного, но не сложилось) Это просто происходит из-за того, что этот человек отличается от окружающих в отношении с вами. Поэтому такая реакция. Перед тем как зайти в аудиторию, глубоко вздохните и постарайтесь вести себя свободно. Поначалу будет сложно, а потом привыкнете)
я думаю тут не совсем всё сказано... .
тебе нужно разобраться в себе, своих комплексах.
а чтобы на него не реагировать, надо просто о нем не думать.. .
пока ты его не знала, не краснела же...
займитесь с ним сексом и всё пройдёт