Отношения

Ребятки, посоветуйте, пожалуйста, как правильно себя вести с парнем.. Наверное, я делаю что-то не так...

Мы знакомы совсем недавно, буквально дней 10....Но уже 4-ре раза виделись и каждый день общаемся в сети... Меня смущает тот факт, что некоторые мои вопросы он открыто игнорирует (например, такую мелочь, как то, что у него есть в контакте настоящая страничка (100% знаю), но на вопрос о том, почему он меня с нее не добавляет, он просто не отвечает, переходит на другую тему сразу же)... Первые два дня он проявлял инициативу, а потом, видимо, увидел, что очень мне нравится, и перестал ее проявлять... Теперь я постоянно сама первая пишу ему и т.п. Он не звонит, мы реально на свидание (чтобы погулять, пообщаться долгое время) ходили с ним только один раз (остальное -мелкие встречи)... Он говорит, что за свободные отношения, но без измен и флирта, а я просто такой человек, что мне нужно постоянное подтверждение симпатии - чтобы мне постоянно звонили, писали, были рядом со мной... У меня такой вопрос (может, немного детский, но все же) - может, мне просто стоит перестать проявлять инициативу? Вообще.. Т.е. не звонить, не писать ему... Быть на связи (включенный телефон, сайт в контакте, аська и т.п.), но не писать ему первой? И как охладеть к нему, если характер не позволяет быть мне такой холодной и "типа" равнодушной? ((
Оля Радаева
если скажешь почему он тебя так притягивает - возможно, скажу на что обратить внимание чтоб не так притягивал.
Без измен, без флирта - серьёзное начало.
Подтверждение симпатии нужно всем.

Подожди, не звони, не выходи первой на связь. Если ты ему нужна - придёт.
Игорь Лукашов
Лучший ответ
Оля Радаева То есть даже нигде не появляться онлайн пару дней?

А чем притягивает? Может, глупо, но добрыми глазами, общительностью и позитивным характером (люблю людей, которые умеют рассмешить) :)
не сомневайся, если бы у него была симпатия, но бы её проявил...
Совершенно верно! Не нужно первой проявлять инициативу, а просто посмотрите. как он себя будет вести, вот тогда сами всё и поймете! Чем больше мы проявляем внимание к мужчинам, тем дальше они от на отходят....
Нелли Смирнова
думаю. у него есть постоянная девушка.
!.
!!!kanada .mail.ru
Оля Радаева А как это проверить? Кроме как спросить, конечно) (кстати, дважды его по этому поводу спрашивала - говорил, что совершенно свободен).
1."Должна быть в женщине загадка
Должна быть тайна в ней, какая то"
2."Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей",

Не надо забывать классику. Судя по всему, вы весьма не глупы. Рассуждаете правильно.
Нужна интрижка, загадка, "изюминка"...Мужчины любят ебусы, а прочитанные книжки, убирают по дальше. Кстати, мужчины, практически никогда не перечитывают книги, даже если они им очень нравятся. А женщины наоборот, могут неоднократно перечитывать любимые кники. И в отношениях почти так же.
Научитесь держать ПАУЗУ... Совет как :почитайте книгу Моэма "Театр".Я могому научилась поэтой книге ещё в далёкой юности.
Удачи...
А.
Асем .
на шею не вешайся...
Ришат Садыков
Как не поступишь все равно жалеть будешь. Как что поступай а то жалеть потеряной возможности будешь.
Mariyam Bitbaeva
Полюбас бабник!! ! Свободные отношения?? Чуш! ь.. Забей на него.. ему еще льстит, что ты за ним бегаешь.. и уверенна, что он постоянно себе новеньких отыскивает и с ними тоже 2 денька пообщается, а потом им это льстит и они уже без этого не могут и сами ему пишут. .
Я бы на твоем месте ему бы ничего не писала, а если он вдруг тебе чего-нибудь напишет, отвечай ему свысока, но не резко.. Его это может задеть.. а если и это его не заденет, то без угрызений совести удаляй его, зачем тебе такие. ..Еще найдешь того, кто за тобой будет готов побегать :)))
ммм.. марина. . какая Аще красавица!! ! блин.. мне нраиться. но Дура.)
Оля Радаева это почему же?
Игра!