Отношения
Ребятки!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ко мне на знакомствах зашел ОЧЕНЬ красивый мальчик, он из России, приезжает в мой город в Январе....но он говорит со мной только о сексе, а когда я отказываю ему в этом он выходит с сайта....Как мне заинтересовать его?Чтобы он смотрел на меня не как на сексуальный объект, а как на девушку для более серьезных отношений!!!!Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!!!(((((
Светочка... знаешь, иногда полезно говорить о сексе с парнями... так можно узнать человека ближе... его желания, фантазии, предпочтения.. . взгляд на секс отражает сущность человека.. . какие у него рамки.. . предрассудки и т. д.. . я тебе советую с ним все же поговорить на тему секса) это не страшно и не больно)) ) p/s у тебя сестры случайно нет Елены?
Ну давай чего краснееш то как шлюха на исповиди, такой шанс в Россию уехать из своего клоповника тока 1 раз бывает.
поговорите с ним о поэзии))) )
скажите - что когда он приедет, Вы не будете с ним заниматься сексом, а будете ходить только в консерваторию)) )
Он сразу будет смотреть на Вас как на девушку для серьезных отношений.. . ну или не будет смотреть))
Научиться легко говорить о сексе, часто сексуальные темы сближают и раскрывают человека и с других сторон. И есть случаи начала отношений после секса, тогда, как отрицание сексуальности, как таковой, - может стать преградой к отношениям вообще
головой-то подумай уже. ему от тебя только одно нужно. причём он это и НЕ скрывает!
мдя ..."красивый мальчик" - умнее аргумент не смогла придумать? ПОТРАХАЙСЯ ТОГДА УЖЕ !! может повзрослеешь.
а где гарантия, что фотка его соответствует действительности? и где гарантия, что внутренний мир его также красив, как его внешность?
а ничего не получится
он только о сексе и думает, ему не нужны серьезные отношения!
никак, он просто помешан на сексе, небойсь вы у него не единственная на сайте...
а ты спроси его : тебя кроме секса что-нить интересует?
Забей на него, пусть он и красив но по твоим словам полный придурк! Зачем тебе такой?
вот так вот всегда. если парень красивый но полный придурок вы пытаетесь что то сделать что бы все равно с ним общатся или быть вместе. а если не красавчик и в душе отличный парень, есть о чем поговорить, с ним интересно, то вы не думаете об этом, а зацикливаетесь на внешности...
А если бы он был очень страшный мальчик.... как бы ты поступила. Ведь людей не за красоту любят а за их душу=) Глупенькая=)
вероятнее всего - никак.. (
просто он такой тип людей - который врят ли уже готов к серьезным отношениям) )
и знаешь, я читала где-то, что парни, у которых не было ещё первого раза, очень часто говорят о сексе.
конечно, бывают исключения.. но он в их счет видимо не входит.. (
лучше поищи себе кого-нить другого) )
я думаю что он все-тки не твою судьба)) )
лучше поищи себе кого-нить другого) )
Как можно думать о серьёзных отношениях, общаясь с парнем в интернете??? =)Это глупость, вокруг очень много красивых людей и между прочим не только на внешность....