Отношения
Здравствуйте помогите пожалуйста. Моя девушка хочет что бы я изменился.
....моя девушка хочет что бы изменился, а я не знаю как изменится, у меня мысли в голове что у меня не получится((. Она меня любит, она много раз прощала мои ошибки и косяки, разница в возрасте у нас 3 года. Мне 21, а ей 18 (заканчивает школу). Она не видит что я её люблю, мне кажется что до меня её просто разбаловали вот и всё. А я не хочу баловать девушку, потому что в будущем это отразится не самым лучшим способом(. Вот сегодня я ночевал у неё, всё было хорошо, ночью она проснулась и сказала что ей жарко (в комнате было душно на её взгляд), а мне очень хотелось спать (так как я до этого сутки не спал) вот и я не придал особо этому значения, просто отвернулся и вырубился опять, потом проснулся от того что мне на голову выливают стакан с водой холодный, это была она. И сказала мне что я эгоист и что думаю только о себе. (у нас кстати часто такие ссоры), ушла в другую комнату, а я дурак остался там и не подошёл к ней, впрочем уснул опять. А утром она мне сказала что поздно извиняться, сказала когда я изменюсь тогда и подойти можно будет. Я не знаю что мне делать я её очень люблю, я не знаю как мне изменится что нужно сделать. Я не хочу её терять, у нас уже планы на будущее есть. Она ещё не любит моих друзей не разрешает в её отсутствие с ними видиться. Как люди меняются, как это возможно ваабще. Помогите пожалуйста

Молодой человек... ваша девушка еще не видала жизни, а хочет чтобы вы изменились.... она не вошла в ваше положение (вы не спали сутки) и потребовала чтобы вы что-то для нее делали.. .
ДА она эгоистка прежде всего сама... .
ДА она очень избалованная- требует выполнить другим, что может сделать сама.. .
"я не разрешал ей гулять с молодыми людьми которые ей пишут каждый день" - тут вы не правы - необходимо было с ней поговорить об этих сообщениях.... если бы она вас реально любила - она бы не общалась с другими мужчинами!!! !
"Она ещё не любит моих друзей не разрешает в её отсутствие с ними видиться" - это замашки глупой девочки эгоистки - пока вы не в официальных отношениях - никто Вам не может указывать с кем видится, а с кем нет!
Мой Вам совет: поговорите с ней серьезно - если будет упрямится, стоять на своей позиции - расстаньтесь !!!
Зачем Вам молодому человеку губить свое будущее, ради малолетки... у нее по-моему слишком завышена самооценка - она в данный момент жизни ничего из себя не представляет - она еще не встала на путь самостоятельной жизни...
ДА она эгоистка прежде всего сама... .
почти все такие. борись
кошмар...).... ну и девушку Вы себе выбрали...).... сочувствую...).... видимо, такую заслужили....).... бедолага...)....
маленькая исчо
Милый! Пожалей ты себя! Тебе это надо? ! Она тебе сейчас не из-за чего посреди ночи воду на голову льет, а то дальше-то будет? Беги от нее скорее!
У нее что две пары сисек или что? Чем она лучше других нормальных заботливых нежных чувственных скромных девушек? Оглянись! Тебе негде жить что-ли? Да таких стерв на свете миллионы! Даже если ты не подарок - уважай себя сам в первую очередь и не подстилайся под теток.
знаеш я люблю всоего мужа и принимаю его таким какой он есть! но если ты собрался бороться за нее значит все те замечания которые она те делает принимай и делай все так как хочеться ей!
Когда человека любишь - воспринимаешь его таким какой он есть, а не меняшь его.. . Просто она молода еще и думаю, что с ее стороны это не любовь, а капризы! Найди ту, которой ТЫ будешь нужен! (пусть даже на это потребуется время!)
уже ваши отношения идут в никуда.... если хочешь отношении ...нельзя менять ...или принимай как есть или расстаться.... а по моему она все еще поймет... терпи
найди себе другую если когда еще не чего нет и уже так - то что будет дальше Опомнись
Да уж. Девушка еще не выросла. Дай ей подумать.
когда люди начинают жить вместе то они оба меняются под влиянием друг друга. и приспосабливаются. она видит в тебе то что ей не понраву. но я не думаю что и в ней тебе все прям таки нравится. она требует от тебя изменится. так и ты ей покажи что надо тоже менять себя.
поговори с ней! спроси, что она хочет изменить в тебе! почему не разрешает встречаться со своими друзьями (ведь это твои друзья! она не имеет право запрещать, если конешно они достойны быть твоими друзьями. иногда вы просто не видите этого, а мы со стороны видим и запрещаем поэтому!)? ! если в отношениях часто случаются ссоры, значит меняться надо двоим! а не одному! ведь это общее "дело". пусть она станет немного по "проще", а тыпо внимательнее! неужели трудно было встать и открыть форточку ради любимой?!