Отношения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Мы с девушкой встречаемся уже 11 месяцев. Всё было хорошо, но со временем начались сильные ссоры, обиды. Каждый раз слушать её упрёки уже надоело. Хочу как-то наладить всё а она всё равно делает что-то плохое. Сама она наладить не хочет. Что делать? (подскажите пожалуйста)
Знаешь в любых отношениях есть ссоры, конфликты, непонимания разногласия... Не все через это проходят.. Заставлять её меняться, подстраиват под себя это бессмысленная трата времяни)) по себе сужу.. Лучше просто спокойной поговорить и объяснить что вот так не стоит делать.. это куда эффектривнее))
Елена Мизенко
Лучший ответ
Расчухала за 11 месяцев, что тобой можно крутить-вертеть, вот и показывает весь свой характер.
может это пик ваших отношении, или разберись что ты делаешь не так
Borchik Borchik
Уделяйте ей больше внимания. Я сама довольна вспыльчива. Порой желею слова когда с мужем ругаюсь.
Делайте так- как только вы видете, что она "закипает" скажите про себя стоп. Не надо говорить вам обидные слова, вы мужчина, вы более рассудетельны чем она. Она на эмоциях много может чего сказать лишнего.
Елена
Скорее Вы не то, что ей нужно. Просто поговорите на эту тему. Лучше все выяснять сразу, не копя обиды.
Viesiek Novickij
У меня была похожая ситуация с парнем, только я хотела все наладить, а ему было все равно. В итоге мы расстались.
Ссоры бывают у всех, но нужно стараться разговаривать друг с другом, чтобы понять что не устраивает человека. Как говорится учится на ошибках.
Если она не хочет налаживать, значит ей ваши отношения не нужны. Это больно воспринимать, но Вы ей задайте вопрос: "Хочет ли она дальше продолжать отношения? " и Следите за её реакцией. Вам все станет ясно.